হাবিপ্রবির ডাটা এন্ট্রি অপারেটর মাদকসহ গ্রেফতার

হাবিপ্রবির ডাটা এন্ট্রি অপারেটর পারভেজ হোসেন
হাবিপ্রবির ডাটা এন্ট্রি অপারেটর পারভেজ হোসেন  © সংগৃহীত

দিনাজপুরের হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (হাবিপ্রবি) ডাটা এন্ট্রি অপারেটর পারভেজ হোসেন (৩৬) নামে এক কর্মচারীকে মাদকসহ গ্রেফতার করেছে বিজিবি। তাকে চার বোতল ফেনসিডিলসহ দিনাজপুর কোতোয়ালি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

পারভেজ হোসেন শহরের পাটুয়াপাড়ার আজগর আলীর ছেলে এবং দিনাজপুর হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ডাটা এন্ট্রি অপারেটর ও প্রগতিশীল কর্মচারী পরিষদের প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

রোববার (২৫ জুন) রাত ৯টার দিকে পারভেজ হোসেনকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন দিনাজপুর কোতোয়ালি থানার ওসি তানভীরুল ইসলাম।

ওসি বলেন, রোববার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে শহরের সীমান্তবর্তী খানপুর এলাকা হতে চার বোতল ফেনসিডিলসহ দ্রুতগামী মোটরসাইকেলে নিয়ে শহরে প্রবেশ করার সময় বিজিবি সন্দেহ হলে তাকে চ্যালেঞ্জ করে আটক করে। পরে তার শরীর তল্লাশি চালিয়ে চার বছর ফেনসিডিল পায়। এ সময়তাকে আটক করে বিজিবি সদস্যরা। সোমবার দুপুরে পারভেজকে আদালতে পাঠানো হবে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence