সড়কে প্রাণ গেল ক্যাডেট কলেজ ছাত্রী রাইয়ানের

২৯ এপ্রিল ২০২৩, ১২:৪২ PM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ১০:১৬ AM
সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন এক ছাত্রী

সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন এক ছাত্রী © প্রতীকী ছবি

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় সাদেকা সারোয়ার রাইয়ান (১৫) নামে ফেনী ক্যাডেট কলেজের এক ছাত্রী নিহত হয়েছে। আহত হয়েছেন তার মা মেজর শামীমা সুমি ও বাবা লে. কর্নেল গোলাম কিবরিয়া সারোয়ারসহ (৪০) তিনজন।

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের বাতিসা কালিকাপুর এলাকায় শুক্রবার (২৮ এপ্রিল) সন্ধ্যায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহত অন্যজন হলেন- মাইক্রোবাস চালক উজ্জল খান (৩৬)। তার বাড়ি নেত্রকোনার আটপাড়া থানার দুর্গাপুর গ্রামে।

মিয়াবাজার হাইওয়ে ফাঁড়ির এসআই সাইদুর জানান, সাদেকা সারোয়ারকে বহনকারী ফেনী অভিমুখি দ্রুতগামী মাইক্রোবাসটির চাকা পাংচার হয়ে মহাসড়কে দাঁড়িয়ে থাকা লরিকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে মাইক্রোবাসটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। দুর্ঘটনায় মাইক্রোতে থাকা সবাই আহত হন।

স্থানীয় লোকজন ছুটে এসে আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সাদেকা সারোয়ারকে মৃত ঘোষণা করেন।

মিয়াবাজার হাইওয়ে থানার ইনচার্জ এস এম লোকমান হোসেন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ সুরতহাল রিপোর্ট করে মরদেহটি সিএমএইচে পাঠিয়েছে। মাইক্রোবাসটি জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

সংস্কার মানে বিদ্যমান ব্যবস্থাতন্ত্রে কিছু লোকের স্বার্থে আ…
  • ২৬ মার্চ ২০২৬
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে বৃষ্টির পানিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কুকুর…
  • ২৬ মার্চ ২০২৬
লাগামহীন মূল্যস্ফীতি জনজীবনকে দুর্বিষহ করে তুলেছে: সেলিম উদ…
  • ২৬ মার্চ ২০২৬
দায়িত্ব পুনর্বণ্টন: এক মন্ত্রীর দায়িত্ব কমল, প্রতিমন্ত্রীর …
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
যাত্রীবাহী বাস নদীতে: ৪০ জনের মরদেহ পানির নিচে—ধারণা ফায়ার …
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
ঢাবিতে জমে থাকা বৃৃষ্টির পানিতে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কুকুরের মৃ…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence