চুরি শেষে ডিম ভেজে ভাত খেয়ে গেল চোরেরা

২৭ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৫৭ AM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০১:১১ PM
ভোলায় সিঁধ কেটে চুরির ঘটনা ঘটেছে

ভোলায় সিঁধ কেটে চুরির ঘটনা ঘটেছে © প্রতীকী ছবি

ভোলা সদরের পূর্ব ইলিশা ইউনিয়নের চর আনন্দ পার্ট-৩ গ্রামে চুরির ঘটনা ঘটেছে। সিঁধ কেটে বসতঘরে ঢুকে চুরি করে ডিম ভেজে ভাত খেয়ে গেছে চোরেরা। সঙ্গে নিয়ে গেছে ঘরে থাকা আপেল ও কমলা। রোববার (২৫ ডিসেম্বর) রাতে তার বসতঘরে এ ঘটনা ঘটেছে।

বাড়ির মালিক রুহুল আমীন এ তথ্য জানিয়েছেন। তিনি পেশায় ঠিকাদার। ঢাকার উত্তরায় ঠিকাদারি ব্যবসা রয়েছে তার। রুহুল আমীন বলেন, রোববার রাতে সিঁধ কেটে বসতঘরে ঢুকে চোরেরা। এ সময় রান্নাঘরের গ্যাসের চুলায় তারা তিনটি ডিম ভেজে ভাত খেয়েছে।

আরো পড়ুন: বার বার ফেল প্রেমিক, বিশ্ববিদ্যালয়ে পরীক্ষায় বসলেন প্রেমিকা

চুলার পাশে ফেলে রেখে গেছে ডিমের খোসা। ডিম রাখার পাত্রের কাছেই আপেল ও কমলা ছিল। সেগুলো যাওয়ার সময় নিয়ে গেছে তারা। তবে চোর চক্রটি ঘরে ঢুকলেও রুমে প্রবেশ করতে পারেনি। রান্নাঘর ও ডাইনিং রুমে যাতায়াত করেছে।

তিনি বলেন, মূল্যবান কোনও জিনিসপত্র চোরেরা নিতে পারেনি। ডাইনিং রুমে থাকা হাতঘড়ি, সওজি ব্র্যান্ডের দুটি ব্লটিংপেপার ও আপেল-কমলা নিয়ে গেছে তারা।

ছাত্রলীগ নেতার সাথে নামের মিল থাকায় প্রথমবার বাদ, পুনঃযাচাই…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
সেপ্টেম্বরে ৪৯ নারী-শিশুকে ধর্ষণ, হত্যার শিকার ৫২ জন
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
বাংলাদেশ–আফগানিস্তান টেস্ট ও ত্রিদেশীয় সিরিজের দল ঘোষণা
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
ঢাকা কলেজের ৫১ জনকে শাস্তির পর এবার আইডিয়াল কলেজের ভর্তি বা…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
অভিজ্ঞতা ছাড়াই এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে আকিজ ভেঞ্চার, আবেদন ৩…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকী নাজমুলের দ…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬