ট্রাকের ধাক্কায় আহত বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী অনন্যা আইসিইউতে

১৪ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:০৭ AM
রাজধানীতে ট্রাকের ধাক্কায় আহত ছাত্রী অনন্যা মারা গেছেন

রাজধানীতে ট্রাকের ধাক্কায় আহত ছাত্রী অনন্যা মারা গেছেন © প্রতীকী ছবি

রাজধানীর নতুন বাজার এলাকায় ট্রাকের ধাক্কায় গুরুতর আহত অনন্যা চৌধুরী ফুলকে (২১) আইসিইউতে নেওয়া হয়েছে। তিনি একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী বলে জানা গেছে। মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে আমেরিকান দূতাবাসের পেছনের রাস্তায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া আজ বুধবার দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ওই ছাত্রীকে জরুরি বিভাগে ভর্তি করা হয়েছিল। পরে তাকে আইসিইউতে নেওয়া হয়। সংশ্লিষ্ট থানায় ঘটনাটি জানানো হয়েছে।

পথচারী আশফাক সুমন বলেন, রিকশা নিয়ে যাওয়ার সময় নর্থ ইন্ড কফি রোস্টারস-এর মিনি ট্রাকটি রিকশায় ধাক্কা দেয়। এতে অনন্যা পড়ে গিয়ে মাথাসহ শরীরে বিভিন্ন স্থানে আঘাত পান। সঙ্গে সঙ্গে উদ্ধার করে তাকে উপসম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় চিকিৎসকরা তাকে দ্রুত হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন।

আরো পড়ুন: রাজধানীতে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীকে ধাক্কা দিল ট্রাক

তার মামা আব্দুল মান্নান জানান, অনন্যা ইউনিভার্সিটি অব ইনফরমেশন টেকনোলজি অ্যান্ড সাইন্সের বিবিএ দ্বিতীয় সেমিস্টারের ছাত্রী। সকালে বাসা থেকে বের হন বিশ্ববিদ্যালয় যাওয়ার জন্য। দুপুরে ফেরার কথা ছিল। এর আগেই খবর পান, অনন্যা সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন।

স্বজনরা জানান, অনন্যার মা ৮ বছর আগে মারা গেছেন। বাবা আব্দুল্লাহ চৌধুরী তাকে রেখে অন্যত্র বিয়ে করেন। এরপর থেকে পূর্ব বাসাবোতে খালা বেবি আক্তার ও মামা আ. মান্নানের বাসায় থেকে পড়ালেখা করছেন।

লিখিত দেওয়ার পরও সুর বদল ছাত্রদল প্যানেলের
  • ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
আমাকে তদন্ত রিপোর্ট ছাড়াই রিমান্ডে নেওয়া হয়েছে: সুরভী
  • ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
নাসুমের ৫ উইকেটের ম্যাচের লজ্জার রেকর্ড নোয়াখালীর
  • ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
৫০তম বিসিএসে কত আবেদন পড়ল
  • ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
গৃহবধূ থেকে যেভাবে আপসহীন নেত্রী খালেদা জিয়া
  • ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
ইউএপি বোর্ড অব ট্রাস্টিজের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন কে. এম…
  • ০৫ জানুয়ারি ২০২৬