দ্বিতীয় সন্তানের অপেক্ষায় স্ত্রীর পাশে মিরাজ, নেদারল্যান্ডস সিরিজ খেলবেন কি

১৯ আগস্ট ২০২৫, ০৬:৪৯ PM , আপডেট: ২০ আগস্ট ২০২৫, ১২:৪৪ PM
মেহেদী হাসান মিরাজ ও রাবেয়া প্রীতি

মেহেদী হাসান মিরাজ ও রাবেয়া প্রীতি © সংগৃহীত

ঘরের মাঠে নেদারল্যান্ডস সিরিজে দেখা যাবে না মেহেদী হাসান মিরাজকে। স্ত্রী ও পরিবারের পাশে থাকতে বিসিবির কাছে ছুটি চেয়ে নিয়েছেন এই টাইগার অলরাউন্ডার।

এশিয়া কাপ ও নেদারল্যান্ডস সিরিজ সামনে রেখে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) দুই সপ্তাহ আগে ২৫ সদস্যের প্রাথমিক দল ঘোষণা করেছিল। ৬ আগস্ট থেকে শুরু হয় দলের প্রস্তুতি, যেখানে প্রথমে এক সপ্তাহের ফিটনেস ক্যাম্প শেষে মিরপুরে তিন দিনের স্কিল ট্রেনিং অনুষ্ঠিত হয়। আজ মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) থেকে দলের অনুশীলন সিলেটে শুরু হলেও মিরাজ সেখানে যোগ দিচ্ছেন না।

জানা গেছে, মিরাজের স্ত্রী দ্বিতীয় সন্তানের জন্ম দিতে যাচ্ছেন। এই গুরুত্বপূর্ণ সময়ে স্ত্রীর পাশে থাকতে চান তিনি। বিসিবিও তার ছুটির আবেদন মেনে নিয়েছে। ফলে সিলেট ক্যাম্প ও নেদারল্যান্ডস সিরিজ—দুটিতেই থাকবেন না তিনি।

নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ আগামী ২৯ আগস্ট শুরু হবে। এর আগে ২৬ আগস্ট বাংলাদেশে আসবে ডাচরা। ক্রিকেটাররা ততদিন সিলেটে স্কিল ট্রেনিং চালিয়ে যাবেন।

উল্লেখ্য, ২০১৯ সালের মার্চে খুলনার মেয়ে রাবেয়া প্রীতিকে বিয়ে করেন মিরাজ। এক বছর পর দম্পতির ঘর আলো করে আসে প্রথম সন্তান। এবার দ্বিতীয় সন্তানের জন্য অপেক্ষায় রয়েছেন তারা।

ছাত্রদলের ইফতার মাহফিলে গিয়ে ইফতারি পাননি অনেক ছাত্রী, দুঃখ…
  • ০২ মার্চ ২০২৬
পারমাণবিক ‘ওয়ারহেড’ বাড়ানোর ঘোষণা দিল ফ্রান্স
  • ০২ মার্চ ২০২৬
‘বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক নিয়োগে মেধার সঙ্গে যোগ্যতা দেখা হতো …
  • ০২ মার্চ ২০২৬
আদালতকে আবারও দলীয়করণের চেষ্টা হচ্ছে, অভিযোগ নাহিদের
  • ০২ মার্চ ২০২৬
সাবেক উপদেষ্টা আদিলুর রহমানকে বিমানবন্দরে হয়রানির অভিযোগ
  • ০২ মার্চ ২০২৬
ছাত্রীদের ইনবক্সে ‘বাজে ছবি-সেক্স চ্যাট’, প্রকাশ্যে আসার পর…
  • ০২ মার্চ ২০২৬