প্রেমিকের হাত ধরে নিখোঁজ কলেজছাত্রীর কঙ্কাল উদ্ধার

২২ নভেম্বর ২০২০, ০৯:১৮ AM
নিখোঁজ কলেজছাত্রীর কঙ্কাল উদ্ধার

নিখোঁজ কলেজছাত্রীর কঙ্কাল উদ্ধার © সংগৃহীত

তিন মাস আগে প্রেমিকের হাত ধরে নিখোঁজ হয় মিম খাতুন (১৯) নামে এক কলেজছাত্রী। শনিবার বিকাল ৫টার দিকে চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার উজিরপুর গ্রামে মাদ্রাসার পেছনে মাথাভাঙ্গা নদীর কিনারা থেকে তার কঙ্কাল উদ্ধার করে পুলিশ।

তার পরিহিত জামা-কাপড় ও একটি ভ্যানিটি ব্যাগ দেখে শনাক্ত করেন স্বজনরা। নিহত মিম কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর উপজেলার পিপুলবাড়িয়া গ্রামের মধু খানের মেয়ে। সে এইচএসসি ২য় বর্ষের ছাত্রী ছিল।

দামুড়হুদা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল খালেক জানান, শনিবার বিকালে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে একটি নারীর কঙ্কাল উদ্ধার করে। এ সময় উদ্ধার করা হয় কঙ্কালের শরীরের পরিহিত জামা-কাপড় ও একটি ভ্যানিটি ব্যাগ।

তিনি জানান, কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর উপজেলার পিপুলবাড়িয়া গ্রামের মধু খানের কন্যা গত তিন মাস আগে এলাকার এক ছেলের সঙ্গে বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হয়।

লাশের আলামত দেখে ও মিমের স্বজনদের সঙ্গে কথা বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে উদ্ধারকৃত কঙ্কাল মিমের হতে পারে। কঙ্কালটির ময়নাতদন্তের জন্য চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

জমি নিয়ে বিরোধের জেরে বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ, বোন গ্র…
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
হবিগঞ্জে ৬০ কেজি ভারতীয় গাঁজা জব্দ
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
হবিগঞ্জে ৬০ কেজি ভারতীয় গাঁজা জব্দ
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
ফেসবুকে বিদায়ী পোস্ট দেওয়ার একদিন পর খালে মিলল তরুণের মরদেহ
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
ভারতে বসে রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড চালাতে পারবেন না শেখ হাসিনা
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
গণ-অভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে সাতক্ষীরায় ছাত্রদলের দোয়া ম…
  • ৩১ জুলাই ২০২৬