আরও দুইদিন বন্ধ থাকবে মাইলস্টোন

২৬ জুলাই ২০২৫, ১২:১৬ PM , আপডেট: ২৮ জুলাই ২০২৫, ০৬:৩১ PM
মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ

মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ © টিডিসি সম্পাদিত

বিমান দুর্ঘটনার পর পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়ায় আরও দুইদিন শিক্ষা কার্যক্রম বন্ধের ঘোষণা দিয়েছে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ কর্তৃপক্ষ। আগামী রবিবার ও সোমবার (২৭ ও ২৮ জুলাই) শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানটির সব শ্রেণির ক্লাস ও পরীক্ষা বন্ধ থাকবে। শনিবার (২৬ জুলাই) কলেজের অধ্যক্ষের নির্দেশক্রমে পরিচালক (শিক্ষা) মো. শামীম মুন্সি জরুরি নির্দেশনা দিয়ে এক বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনার শিকার (নিহত ও আহতসহ) সকল কোমলপ্রাণ শিক্ষার্থী, শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারী ও অভিভাবকদের জন্য আমরা গভীরভাবে শোকাহত। দুর্ঘটনার শিকার সকল শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি আমরা আন্তরিক সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।

আরও বলা হয়, এ দুর্ঘটনায় নিহতদের আত্মার মাগফিরাত ও শান্তি কামনায়, আহতদের দ্রুত আরোগ্য লাভের প্রার্থনায়, উদ্ধার কাজে নিয়োজিত সকলের সম্মানার্থে এবং সকল শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি আন্তরিক সমবেদনায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ পরিবার আগামী রবিবার (২৭ জুলাই) ও সোমবার (২৮ জুলাই) এ দুই দিনও ছুটি থাকবে। এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মাইলস্টোন কলেজের সকল শ্রেণির ক্লাস এবং পরীক্ষা বন্ধ থাকবে।

ম্যানেজমেন্ট ট্রেইনি অফিসার নিয়োগ দেবে প্রাণ গ্রুপ, আবেদন অ…
  • ২৪ জুন ২০২৬
কোয়ার্টারে দেখা হতে পারে ব্রাজিল-জার্মানির, কোন সমীকরণে কী?
  • ২৪ জুন ২০২৬
বাংলাদেশ মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘গুড ক্লিনিক্যাল প্র্যাকটিস…
  • ২৪ জুন ২০২৬
মার্কিন রাজনীতিতে নাটকীয় উত্থানের পথে মামদানী, আগাম নির্বাচ…
  • ২৪ জুন ২০২৬
নির্যাতনের অভিযোগে মামলা, স্বামী জামিন পেয়েছেন ভেবে কোর্টেই…
  • ২৪ জুন ২০২৬
স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!
  • ২৪ জুন ২০২৬