অনলাইন জুয়ার টাকা জোগাতে চুরি, কারাগারে দুই কলেজছাত্র

১৩ আগস্ট ২০২৩, ১২:৪৮ AM , আপডেট: ১৮ আগস্ট ২০২৫, ১১:১২ AM
কারাগার

কারাগার © প্রতীকী ছবি

অনলাইন জুয়ায় টাকা জোগাতে  মোবাইল চুরির ঘটনায় দুই কলেজছাত্রকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। চট্টগ্রাম মেট্টোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালত শনিবার তাদের জামিন নামঞ্জুর করে এ আদেশ দেন। 

এর আগে, শুক্রবার রাতে নগরীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে খুলশী থানা পুলিশ তাদের গ্রেপ্তার করে। অনলাইনে জুয়া খেলায় টাকার জন্য তারা বিয়ের আসরে গিয়ে অতিথিদের মোবাইল চুরিতে জড়িয়ে পড়ে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

গ্রেপ্তার দুই কলেজছাত্র চট্টগ্রামের সরকারি হাজী মুহাম্মদ মহসীন কলেজের ছাত্র। রাশেদুল ইসলাম (২২) সম্মান তৃতীয় বর্ষের ছাত্র ও মঈন উদ্দিন ফয়সাল (১৯) এইচএসসি পরীক্ষার্থী। 

খুলশী থানার ওসি সন্তোষ কুমার চাকমা জানা, নগরীর টাইগারপাসে নেভি কনভেনশন হলে শুক্রবার রাতে একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে গিয়েছিল ওই দুই তরুণ। অতিথিদের মধ্যে কেউ কেউ মোবাইলে ছবি তোলার সময় তারা নিজ থেকে গিয়ে ছবি তুলে দেওয়ার আগ্রহ প্রকাশ করে। মোবাইল হাতে দেওয়ার পর তারা দ্রুত সরে পড়ে। বেশি অতিথিদের ভিড়ের কারণে তাদের আর পাওয়া যায়নি। পরে দুটি মোবাইল চুরির ঘটনায় থানায় পৃথক অভিযোগ আসে। পরে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে দুই তরুণকে শনাক্ত করা হয়। 

তিনি আরও জানান, রাতে টাইগারপাস থেকে রাশেদুল এবং ডবলমুরিং এলাকা থেকে ফয়সালকে গ্রেপ্তার করা হয়। তারা ওয়ান এক্স বেট নামে একটি অনলাইন জুয়ার প্লাটফর্মে জড়িত। সেখানে অ্যাকাউন্ট খুলে তারা বিকাশ ও নগদের মাধ্যমে টাকা বিনিয়োগ শুরু করে। দ্বিগুণ লাভের আশায় বিনিয়োগ করতে গিয়ে একসময় টাকা-পয়সা খোয়ায়। একপর্যায়ে তারা চুরি-ছিনতাইয়ের পরিকল্পনা করে।

১৮ ঘণ্টায় পদ্মা সেতুতে যত টাকা টোল আদায় হলো
  • ২৮ মে ২০২৬
ঈদুল আজহা উপলক্ষে গাকৃবি ভিসির শুভেচ্ছা বার্তা
  • ২৮ মে ২০২৬
৬ নবজাতকের মৃত্যু: আদ-দ্বীন হাসপাতালের বিরুদ্ধে মামলা
  • ২৮ মে ২০২৬
পবিত্র ঈদুল আজহা আজ
  • ২৮ মে ২০২৬
ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন অভিমুখে প…
  • ২৮ মে ২০২৬