ট্রেনে কাটা পড়ে মা’সহ দুই সন্তানের মৃত্যু

২৬ জানুয়ারি ২০২৬, ০১:০৩ PM
গাজীপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়

গাজীপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয় © টিডিসি

গাজীপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে একই পরিবারের দুইজনসহ তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৬ জানুয়ারি) সকালে গাজীপুর মহানগরীর পূবাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় সূত্র অনুযায়ী, সকালে রেললাইনের ওপর দিয়ে চলাচলের সময় একটি চলন্ত ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়। নিহতদের মধ্যে একই পরিবারের মা এবং দুই সন্তান রয়েছেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

এ বিষয়ে পূবাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ঘটনার খবর পাওয়ার পর ঘটনাস্থলে তদন্তের জন্য এসআই আলামিনকে পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনার সঠিক কারণ ও নিহতদের পরিচয় শনাক্তের কাজ চলছে। বিস্তারিত জানা গেলে পরে জানানো হবে।

এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত থেকে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করছে।

সংসদে নামাজ পড়তে গিয়ে জুতো খোয়ালেন এমপি হানজালা
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
ঢাবি এলাকা থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
চট্টগ্রামে স্ত্রীর ফাঁস নেয়ার মুহুর্ত ভিডিও করছিলেন স্বামী,…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
ইরানের ওপর নিষেধাজ্ঞার মেয়াদ বাড়াল ইউরোপীয় ইউনিয়ন
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
মিথ্যা চাঁদাবাজির মামলায় ফাঁসানো হলো কেন্দ্রীয় ছাত্রদল নে…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
তথ্য মন্ত্রণালয়ে চলচিত্র নিমার্তাদের ওপর হামলার অভিযোগ
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence