ঝিনাইদহে ভাতিজার ছুরিকাঘাতে চাচা নিহত

২৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২৩ PM , আপডেট: ২৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২৩ PM
লাশ ঘরের সামনে নিহতের স্বজনদের ভিড়

লাশ ঘরের সামনে নিহতের স্বজনদের ভিড় © টিডিসি

পারিবারিক কলহ আর এক টুকরো জমির বিরোধ—তুচ্ছ এই কারণেই যে আপনজনের রক্তের বাঁধন এতটা নাজুক হয়ে যেতে পারে, তা আরও একবার প্রমাণ হলো ঝিনাইদহে। প্রকাশ্য দিবালোকে শত মানুষের চোখের সামনে ভাতিজার ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন চাচা মুরাদ মন্ডল (৪০)।শনিবার (২৯ নভেম্বর) দুপুর দেড়টার দিকে শহরের পবহাটি এলাকার সিটি মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, শনিবার নিজ ইলেকট্রিক দোকানে বসে কাজ করছিলেন মুরাদ মন্ডল। হঠাৎ সেখানে হাজির হন তার ভাতিজা সৌরভ। কোনো কথাবার্তার সুযোগ না দিয়েই সৌরভ আচমকা ছুরি নিয়ে চাচার ওপর ঝাঁপিয়ে পড়ে। একের পর এক ছুরিকাঘাতে মুরাদ লুটিয়ে পড়েন রক্তাক্ত অবস্থায়। মুহূর্তেই দোকানের মেঝে রক্তে রঞ্জিত হয়ে ওঠে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয় প্রতিবেশী ও পারিবারিক সূত্র জানায়, পবহাটি গ্রামের আফজাল মন্ডলের পরিবারে দীর্ঘদিন ধরে জমিজমা নিয়ে বিরোধ চলছিল। শুক্রবার বড় ভাই আলম মন্ডলের সঙ্গে ছোট ভাই মুরাদ মন্ডলের বাকবিতণ্ডা ও হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। ধারণা করা হচ্ছে, বাবার সঙ্গে হওয়া এ বিরোধের জের ধরেই ক্ষোভ থেকে চাচার ওপর হামলা চালান সৌরভ।

ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি (তদন্ত) শামসুজ্জোহা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পারিবারিক দ্বন্দ্ব থেকেই এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। 

সদর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

‘তথ্য-প্রমাণ থাকলে হাজির করুন’— ছাত্রদল নেতা মুসা হত্যা নিয়…
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
কৃষি সচিব হিসেবে দায়িত্ব নিলেন মো. সেলিম খান
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
ফাইনালের দিন আর্জেন্টিনার ড্রেসিংরুমের চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
ভূমিকম্পে দুই শতাধিক মৃত্যু, ৩ দিনের জাতীয় শোক ঘোষণা করল ক…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
৬ জেলায় রাতের মধ্যেই বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
অস্ট্রিয়ায় স্কলারশিপে স্নাতকোত্তরের সুযোগ নারী শিক্ষার্থী…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬