গোপালগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীর বিক্ষোভ সমাবেশ

১৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৩ PM
জামায়াতে ইসলামীর বিক্ষোভ মিছিল

জামায়াতে ইসলামীর বিক্ষোভ মিছিল © টিডিসি

জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে গণভোট ও পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনসহ পাঁচ দফা দাবিতে গোপালগঞ্জে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে জামায়াতে ইসলামী। শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) বিকেলে শহরের গেটপাড়া এলাকা থেকে জেলা জামায়াতের উদ্যোগে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

মিছিলটি গেটপাড়া থেকে শুরু হয়ে কবরস্থান মোড়, সদর থানা এলাকা ও চৌরঙ্গী মোড় ঘুরে পুরাতন লঞ্চঘাট এলাকায় গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, জুলাই সনদ অনুযায়ী ফেব্রুয়ারির মধ্যে নির্বাচন, জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে গণভোট এবং পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনসহ পাঁচ দফা দাবি অনতিবিলম্বে সরকারকে মেনে নিতে হবে। অন্যথায় জামায়াতে ইসলামী আরও কঠোর আন্দোলনের পথে নামবে বলেও তারা হুঁশিয়ারি দেন।

স্থানীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ নেতাদের অংশগ্রহণের সুযোগ …
  • ১০ জুন ২০২৬
বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে কাল, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকছে যেসব চমক
  • ১০ জুন ২০২৬
স্ট্যামফোর্ড ইউনিভার্সিটিতে বিজনেস ‘ল’ পোস্টার এক্সিবিশনে শ…
  • ১০ জুন ২০২৬
এআইইউবিতে এনআইএলএস চ্যাপ্টারের উদ্বোধনী অনুষ্ঠিত
  • ১০ জুন ২০২৬
চায়না মিডিয়া গ্রুপের ৫ম সম্মেলনের উদ্বোধন করলেন তথ্যমন্ত্র…
  • ১০ জুন ২০২৬
আড়াই মাসের মধ্যে ৫ জেলায় ‘ই-হেলথ কার্ড’, যা জানালেন প্রধানম…
  • ১০ জুন ২০২৬