মানিকগঞ্জে ছেলের মৃত্যুর শোকে ৫ মিনিট পর মায়ের মৃত্যু

১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৫৭ PM
ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া আব্দুল আওয়াল

ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া আব্দুল আওয়াল © টিডিসি

ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে ছেলের মৃত্যুর শোক সইতে না পেরে পাঁচ মিনিটের ব্যবধানে মা চলে গেলেন না ফেরার দেশে । ঘটনাটি ঘটেছে মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলার ধানকোড়া ইউনিয়নের সাহেবপাড়া গ্রামে। 

স্থানীয়রা জানান, সাহেবপাড়া গ্রামের মৃত আনছার আলীর ছেলে আব্দুল আওয়াল (৪১) কয়েক দিন ধরে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত ছিলেন। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার দিবাগত রাত সোয়া দুইটার দিকে মারা যান তিনি। রবিবার সকাল পৌনে ছয়টার দিকে সকালে ছেলে আওয়ালের মরদেহ বাড়ির আঙিনায় পৌঁছালে পাঁচ মিনিটের ব্যবধানে মৃত্যুর সংবাদ পৌঁছালে প্রিয় ছোট ছেলের মৃত্যুর বেদনা সইতে না পেরে মা রেহেলা আক্তার (৬৯) জ্ঞান হারিয়ে (হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া) বন্ধ হয়ে মুহূর্তের মধ্যে মারা যান। 

ভাই আওয়ালের মৃত্যুর ৫ মিনিটের ব্যবধানে মায়ের এই মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেন আরেক সন্তান মানিকগঞ্জ সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. লুৎফর রহমান। 

তিনি বলেন,  ‘ছোট ভাইয়ের পর মায়ের এমন মৃত্যু অত্যন্ত বেদনাদায়ক। আমরা সবাই স্তম্ভিত।’

স্বজনরা জানান, ছেলের মরদেহ বাড়ির আঙিনায় এলে মা রাহেলা আক্তার কান্নায় ভেঙে পড়ার পর মুহূর্তে জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন। এরপর আর চেতনা ফিরে আসেনি। এ হৃদয়বিদারক দৃশ্য প্রত্যক্ষ করে গ্রামের মানুষ এখনো কান্নায় ভেঙে পড়েছেন।

ডিআইইউ আইন বিভাগ থেকে আইনজীবী হলেন ৬২ শিক্ষার্থী
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
চীনা দূতাবাসের উপহারকে নিজেদের যৌথ উদ্যোগ বলে প্রচার জামায়া…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
অবসরের ঘোষণা দিলেন আর্জেন্টিনার গোলরক্ষক সের্হিও রোমেরো
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
নাটকীয়ভাবে ফাইনালের দুই মাস পর মরক্কোকে চ্যাম্পিয়ন ঘোষণা
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
জানা গেল মধ্যপ্রাচ্যে ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ, বাংলাদেশে…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
বাসিজ কমান্ডার সোলাইমানিকে হত্যার খবর নিশ্চিত করল ইরান
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence