বাসচাপায় ডিবির ওসি নিহত, স্ত্রী আশঙ্কাজনক

০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৩০ AM , আপডেট: ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৩ AM
মো. মোস্তাফিজ হাসান

মো. মোস্তাফিজ হাসান © টিডিসি ফোটো

গাজীপুর মহানগরে বাসচাপায় পুলিশের গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) কর্মকর্তা মো. মোস্তাফিজ হাসান (৫২) নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় তাঁর স্ত্রী লতিফা জেসমিন গুরুতর আহত হয়েছেন। শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টার দিকে জয়দেবপুর-শিববাড়ী সড়কে গাজীপুর জেলা পুলিশ লাইনসের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মোস্তাফিজ হাসান নওগাঁ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে কর্মরত ছিলেন। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন গাজীপুর মহানগর পুলিশের ভারপ্রাপ্ত পুলিশ কমিশনার মো. জাহিদুল হাসান।

আরও পড়ুন: পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত হচ্ছে আজ

পুলিশ কমিশনার জানান, ওসি মোস্তাফিজ হাসান রাতে তাঁর ব্যবহৃত প্রাইভেট কারটি সড়কের এক পাশে রেখে বিপরীত পাশে পুলিশ লাইনস গেটসংলগ্ন একটি দোকানে যান। কাজ শেষে স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে সড়ক পার হয়ে গাড়ির কাছে ফিরছিলেন তিনি। এ সময় চান্দনা চৌরাস্তা থেকে শিববাড়ীগামী ‘পথের সাথী’ পরিবহনের একটি দ্রুতগতির বাস (নম্বর: গাজীপুর-জ-১১-০০৫৬) তাঁদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাঁরা গুরুতর আহত হন।

তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশ সদস্য ও স্থানীয়রা তাঁদের উদ্ধার করে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। কর্তব্যরত চিকিৎসক সেখানে মো. মোস্তাফিজ হাসানকে মৃত ঘোষণা করেন। গুরুতর আহত লতিফা জেসমিনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এদিকে দুর্ঘটনার পরপরই পুলিশ সদস্য ও স্থানীয়রা বাসটিকে আটক করে এবং চালক মো. সুমনকে হেফাজতে নেয়। তিনি গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলার উরুন গ্রামের বাসিন্দা।

বেসরকারি বিমান সংস্থায় চাকরি, আবেদন ২০ জুলাই পর্যন্ত
  • ০৮ জুলাই ২০২৬
জালিয়াতি করে মুক্তিযোদ্ধা কোটায় চাকরি নেওয়াদের বিরুদ্ধে কঠো…
  • ০৮ জুলাই ২০২৬
হলে সিট দখল ও ছাত্রদল নেতার মারধরের ঘটনায় ঢাকা কলেজে তদন্ত …
  • ০৮ জুলাই ২০২৬
বিশ্বকাপ জিতবে কোন দেশ, যা বলছে সুপার কম্পিউটার
  • ০৮ জুলাই ২০২৬
ভিএআর বিতর্কে অবশেষে মুখ খুলল ফিফা
  • ০৮ জুলাই ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে আড়ং, কর্মস্থল ঢাকা, আবেদন ১৮ জুলাই পর্যন্ত
  • ০৮ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence