নামাজ শেষে হারালেন গাভী বিক্রির টাকায় কেনা ভ্যান, চোখে জল জাকিরের

০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৯ PM
হারিয়ে যাওয়া ব্যাটারিচালিত ভ্যান ও জাকির হোসেন

হারিয়ে যাওয়া ব্যাটারিচালিত ভ্যান ও জাকির হোসেন © টিডিসি সম্পাদিত

গাভী বিক্রি করে সংসারের ভরসা হিসেবে কিস্তিতে একটি ব্যাটারিচালিত ভ্যান কিনেছিলেন জাকির হোসেন। সেই ভ্যান চালিয়েই চলছিল কিন্তু বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় মাগরিবের নামাজ পড়ে ফিরে এসে দেখেন জীবিকার একমাত্র অবলম্বন ভ্যানটি আর নেই। মুহূর্তেই যেন ভেঙে পড়ে তার সমস্ত স্বপ্ন।

জাকির হোসেন শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলার সিংগবরুণা গ্রামের বাসিন্দা বলে জানা গেছে। 

স্থানীয়রা জানান, কর্ণঝোড়া বাজার জামে মসজিদে নামাজ শেষে বের হয়ে এসে জাকির হোসেন ভ্যানটি না পেয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন। বিষয়টি দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। ভ্যানটির পেছনে লেখা নম্বরে ফোন দিয়ে একটি চক্র ২০ হাজার টাকা দাবি করেছিল বলেও জানা গেছে, তবে পরে আর কোনো যোগাযোগ করেনি।

কান্নাজড়িত কণ্ঠে জাকির হোসেন বলেন, ‘গাভী বিক্রির ৪০ হাজার টাকা দিয়ে নগদ দিয়েছিলাম, বাকিটা কিস্তিতে ৯৬ হাজার টাকায় ভ্যানটি কিনেছিলাম। প্রতিদিন এই ভ্যান চালিয়েই সংসার আর কিস্তি চালাতাম। এখনো প্রায় ১০ হাজার টাকা বাকি আছে। ভ্যানটি ছাড়া সংসার কিভাবে চালাবো, কিছুই বুঝতে পারছি না।’

তিনি আরও বলেন, ‘বুধবার বিকেলে দুই যাত্রীকে নামিয়ে দ্রুত মসজিদে নামাজ পড়তে যাই। কিন্তু নামাজ শেষে ফিরে এসে ভ্যান আর খুঁজে পাইনি। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও মেলেনি কোনো সন্ধান।

এ ঘটনায় শ্রীবরদী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আনোয়ার জাহিদ বলেন, ‘ঘটনাটি জানার সঙ্গে সঙ্গে রাতেই পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। তদন্ত চলছে।’ এদিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) শেখ জাবের আহমেদ জাকির হোসেনকে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দিয়েছেন।

দেশব্যাপী ধর্ষণ ও অরাজকতার প্রতিবাদে জাকসুর বিক্ষোভ
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ছাত্রদলের শোকজের কারণ জানালেন হামিম
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
দুদিনে ঢামেকের ১৪০০ ছাত্রছাত্রীর ইফতার আয়োজন করল শিবির
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আল্লাহর রহমতে ছাত্রদলের প্রথম লাইনেই নেতৃত্ব দিব: শোকজের পর…
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জুলাইয়ের আরেক হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার আইভি
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সিমাগো র‌্যাঙ্কিংয়ে ১৪ ধাপ এগিয়ে ৯ম কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬