নেত্রকোনায় অফিস সহকারীকে মারপিটের ঘটনায় ভুয়া সাংবাদিক গ্রেপ্তার

০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:০০ PM , আপডেট: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:০২ PM
 আটককৃত ভুয়া সাংবাদিক

আটককৃত ভুয়া সাংবাদিক © সংগৃহীত

নেত্রকোণা জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের অফিস সহকারী মোহাম্মদ রাসেল হায়দারকে মারধরের অভিযোগে ভূয়া সাংবাদিক অমিতাভ বিশ্বাসকে (৩৫) গ্রেফতার করেছে মডেল থানা পুলিশ।

ভুক্তভোগী রাসেল হায়দার সাংবাদিকদের জানান, খালিয়াজুড়ি উপজেলার কাদিরপুর গ্রামের অমর চন্দ্র বিশ্বাসের ছেলে অমিতাভ বিশ্বাস গতকাল (৩ সেপ্টেম্বর) বুধবার সাড়ে ১১টার দিকে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে গিয়ে আমার কাছে নিজেকে 'দৈনিক আমার সংবাদ' পত্রিকার নেত্রকোণা জেলা প্রতিনিধি হিসেবে পরিচয় দিয়ে তার কাছে অনৈতিক সুবিধা চায়। তিনি দিতে অপারগতা প্রকাশ করলে তাকে দেখে নেয়ার হুমকি দেয়। এ নিয়ে ভূয়া সাংবাদিক পরিচয়ধারী ও আমার মাঝে বাকবিতন্ডা হয়। পরে অফিসের অন্যান্য স্টাফরা এসে তাদের অফিস থেকে বের করে দেয়। বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে আমি দুপুরের খাবার খেয়ে অফিসের গেইটে আসলে অমিতাভ তার উপর হামলা চালায় ও অফিস প্রাঙ্গনে থাকা গাছের একটি ডাল ভেঙ্গে তাকে বেধড়ক প্রহার করে। এ সময় আমার আর্তচিৎকারে অফিসের লোকজন এসে আমাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করে।

নেত্রকোনা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ শাহনেওয়াজ জানান, এ ঘটনায় আহত রাসেল হায়দার বাদী হয়ে নেত্রকোণা মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করলে পুলিশ আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে অভিযুক্ত ভূয়া সাংবাদিক অমিতাভ বিশ্বাসকে গ্রেফতার করে।এই ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

 

সন্ধ্যায় দেশে ফিরছে চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
জীবননগরে খাল ভরাট করে রাস্তা নির্মাণের প্রতিবাদে মানববন্ধন
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
ফরিদপুরে আট গ্রামের সংঘর্ষে পুলিশসহ আহত দুই শতাধিক
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগে আবেদনের সুযোগ শেষ হচ্ছে রাতে
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
যাত্রাবাড়ীতে উল্টোপথে আসা ট্রাকের চাপায় নিহত ২
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে ৬ পদে জয়ী বিএনপি, জামায়াত-আ.লীগ সম…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬