তেলবাহী লরীর ধাক্কায় ইজিবাইকের ৪ যাত্রী নিহত

০৪ জুলাই ২০২৫, ১০:৪৫ PM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৯:১২ AM
ইজিবাইককে ধাক্কা দেয় তেলবাহী ট্রাংক লরী

ইজিবাইককে ধাক্কা দেয় তেলবাহী ট্রাংক লরী © সংগৃহীত

চুয়াডাঙ্গার জাফরপুরে তেলবাহী ট্রাংক লরীর ধাক্কায় ইজিবাইকের অজ্ঞাত পরিচয় এক নারীসহ ৩ যাত্রী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন চালকসহ  অন্তত ছয়জন। আজ শুক্রবার (৪ জুলাই) সন্ধ্যা সাতটার দিকে চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার জাফরপুর বিজিবি ক্যাম্পের সামনে ওই দুর্ঘটনা ঘটে। 

এ খবর লেখা পর্যন্ত নিহতদের সবার পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। আহতরা হলেন, ইজিবাইক চালক দামুড়হুদা উপজেলার জয়রামপুর গ্রামের আরিফুর রহমান (৩৫), যাত্রী আলামিন (২২),  দেলোয়ার হোসেন (৩০), ফাহাদ (২২), রিয়া খাতুন (২০) ও তার এক বছর বয়সী শিশু সন্তান ইয়াসিন।

নিহতদের মরদেহ চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে এবং আহতদের সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শুক্রবার সন্ধ্যা সাতটার দিকে জাফরপুর বিজিবি ক্যাম্পের সামনে তেলবাহী ট্যাংক লরি ও  ইজিবাইকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই অজ্ঞাতপরিচয় একজন পুরুষ যাত্রী (৪০) ও এক নারী নিহত হন। এ সময় ইজিবাইক চালকসহ আহতদেরকে সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে অজ্ঞাত পরিচয় একজন পুরুষ সেখানে মারা যান। 

জেলার পুলিশ সুপার খন্দকার গোলাম মওলা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

দোষারোপ করতে না চেয়েও এক অপরকে ‘খোঁচা’ দিয়ে প্রচারণা শুরু …
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
আনোয়ারা থেকে পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের আঙিনায়, স্বপ্ন ছুঁলেন এ…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
আন্তর্জাতিক শিক্ষা দিবস ও শিক্ষার নতুন ভাবনা
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াত ও স্বতন্ত্র প্রার্থীকে আড়াই লাখ টাকা জরিমানা
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
হৃদ্যতাপূর্ণ বার্তা প্রেরণে চিঠির যুগ; আধুনিকতায় হারিয়ে যাচ…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
‘সরকার ঋণ বাড়িয়ে শুধু পাবলিক সেক্টরের কর্মীদের সুবিধা দিচ…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬