ফ্যাসিস্টবিরোধী ভিডিও তৈরি, কনটেন্ট ক্রিয়েটর সাইমুম সাজিদের বাড়িতে হামলা

২৯ জুন ২০২৫, ০৭:৪৭ PM , আপডেট: ৩০ জুন ২০২৫, ১২:৩৫ PM
কনটেন্ট ক্রিয়েটর সাইমুম সাজিদের বাড়িতে হামলা

কনটেন্ট ক্রিয়েটর সাইমুম সাজিদের বাড়িতে হামলা © টিডিসি সম্পাদিত

ভারত ও ফ্যাসিস্টবিরোধী কনটেন্ট তৈরি করায় পাবনার সুজানগরে কনটেন্ট ক্রিয়েটর সাইমুম সাজিদের বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ উঠেছে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে। শনিবার (২৮ জুন) সন্ধ্যা ছয়টার দিকে  উপজেলার দুলাই ইউনিয়নের চর জোড়পুকুরিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

রবিবার (২৯ জুন) দুপুরে এ ঘটনায় সুজানগর থানায় মামলা করেছেন ভুক্তভোগী সাইমুম সাজিদ।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ভারত বিরোধী ও ফ্যাসিস্টদের নিয়ে কনটেন্ট তৈরি করে নিজের ফেসবুক পেজে পোস্ট করতেন সাজিদ সাইমুম। এতে ক্ষুব্ধ হন স্থানীয় আওয়ামী লীগ সমর্থক কিছু ব্যক্তি। তারই জেরে শনিবার সন্ধ্যায় আমিরুল ইসলাম হোসেন, রফিকুল ইসলাম, জামাল উদ্দিন, মুক্তার হোসেনসহ ১৫ থেকে ২০ জন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের দেশীয় অস্ত্র-শস্ত্র নিয়ে সাইমুমের বাড়িতে ভাঙচুর, লুটপাট চালায়। পরে বাড়ির লোকজনকে মারপিট করে চলে যায়। যাওয়ার সময় এই ধরনের ভিডিও তৈরী না করার জন্য প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে যায়। 

ভুক্তভোগী সাজিদ সাইমুম বলেন, এ ঘটনার পর থেকে আতঙ্কের মধ্যে আছি। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে অনুরোধ যাতে ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে দোষীদের গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করে। 

তবে অভিযুক্তদের বক্তব্য জানতে তাদের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তাদের পাওয়া যায়নি। খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, ঘটনার পর থেকে তারা পলাতক রয়েছেন। 

এ বিষয়ে সুজানগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুজিবর রহমান বলেন, ‘ভুক্তভোগীর অভিযোগ পেয়েছি, তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’   

পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩৫টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ২৯৬ রাউন্ড গুলি উ…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
স্বর্ণের ৬ ডিম বিক্রি করতে পারেননি বাংলাদেশে, ফের আবুধাবিতে…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
চীনে সরকারি স্কলারশিপ পেলেন বুটেক্সের পাঁচ শিক্ষার্থী
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
‘ষড়যন্ত্রকারী ও ধান্দাবাজরা পরিস্থিতি উসকে দিয়ে পোশাকশিল্…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে নিয়োগ, এসএসসি পাসেই আবেদন
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
বিএনপি নেতাকে মারধর ও টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগে ছাত্রদল নেতা গ…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬