চলন্ত ট্রেনের জানালা দিয়ে ছিটকে পড়ল শিশু

১২ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৩২ PM , আপডেট: ৩০ জুন ২০২৫, ১১:৩৭ AM
ট্রেনের জানালা দিয়ে বাইরে ছিটকে পড়েছে এক শিশু

ট্রেনের জানালা দিয়ে বাইরে ছিটকে পড়েছে এক শিশু © সংগৃহীত

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে চলন্ত ট্রেনের জানালা দিয়ে মাথা বের করে  প্রকৃতি দেখছিল ১২ বছরের এক শিশু। এ সময় একটি ল্যাম্পপোস্টের ধাক্কায় জানালা দিয়ে শিশুটি বাইরে ছিটকে পড়ে যায়। এতে মাথায় গুরুতর চোট পেয়েছে সে। 

শুক্রবার (১১ এপ্রিল) বিকেলে সরিষাবাড়ী রেলওয়ে স্টেশন সংলগ্ন পোস্ট অফিস এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার একটি  ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

ভিডিওতে দেখা যায়, ট্রেনের জানালা দিয়ে সাদা রঙের পোশাক পরিহিত একজন বাহিরে পড়ে যায়। ট্রেন চলে যাওয়ার পর আশপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে ভ্যানে তুলে নিয়ে যাচ্ছে।

রেলওয়ে পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সন্ধ্যায় টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর থেকে ছেড়ে আসা জামালপুর এক্সপ্রেস ট্রেনটি সরিষাবাড়ী স্টেশনের কাছাকাছি পৌঁছালে ১২ বছর বয়সী ওই শিশু ট্রেনের দরজা দিয়ে মাথা বের করে প্রকৃতি দেখছিল। এ সময় রেললাইনের পাশে থাকা ল্যাম্পপোস্টের সঙ্গে ধাক্কা লেগে  শিশুটি বাহিরে পড়ে যায়। এঘটনায় শিশুটি মাথায় গুরুতর আঘাত পেয়েছে। পরে স্থানীয়রা শিশুটিকে উদ্ধার করে সরিষাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। শিশুটির জ্ঞান না ফেরায় উন্নত চিকিৎসার জন্য কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।

এ বিষয়ে  জামালপুর রেলওয়ে থানার ওসি মো. রবিউল ইসলাম বলেন, ল্যাম্পপোস্টের সঙ্গে ধাক্কা লেগে এক শিশু গুরুতর আহত হয়েছে। স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়েছে।  তাৎক্ষণিকভাবে তার নাম পরিচয় জানা যায়নি। 

আমজনতার তারেক রহমানের সমালোচকদের অধিকাংশই গুপ্ত ছিল
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
আমরণ অনশনে নার্সিং কলেজের ৩ শিক্ষার্থী
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
আমার দেশ পত্রিকার প্রেসের সামনে ককটেল বিস্ফোরণে আহত ২
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
দুর্গন্ধের উৎস খুঁজতে পাওয়া গেল প্রতিষ্ঠিত ৪ সন্তানের মায়ের…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
টঙ্গীতে শিশু নিপীড়ন মামলা, সিসিটিভি ফুটেজসহ তথ্যপ্রমাণ সংগ্…
  • ২৫ অক্টোবর ২০২৬
স্ত্রী-সন্তানদের নিরাপত্তার শঙ্কায় গাজীপুর ছেড়েছেন রুমি
  • ২৫ অক্টোবর ২০২৬