গোপালগঞ্জে বাস ও পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ আহত ২

০৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০৬ PM , আপডেট: ৩০ জুন ২০২৫, ০৩:৪৬ PM
বাস ও পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ

বাস ও পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ © সংগৃহীত

গোপালগঞ্জে বাস ও পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে রেহেনা বেগম (৪৫) নামে এক নারী নিহত ও তার পরিবারের অপর দুই সদস্য আহত হয়েছেন। আজ রবিবার (৬ মার্চ) সকালে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার পাথালিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গোপালগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মির মো. সাজেদুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। নিহত রেহেনা বেগম বাগেরহাট জেলার মোল্লাহাট উপজেলার হোগলা বুনিয়া গ্রামের লতিফ হাওলাদারের স্ত্রী।

ওসি মির মো. সাজেদুর রহমান জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা খুলনাগামী দিদার পরিবহনের একটি বাস ঘটনাস্থলে পৌঁছালে বিপরীত থাকে আসা একটি পিকআপ ভ্যানের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে পিকআপ ভ্যানে থাকা একই পরিবারের ৩ সদস্য আহত হয়। 

পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রেহানা বেগমকে মৃত ঘোষণা করেন।

জামায়াত নেতার সুরতহাল সম্পন্ন, মাথা-কপালে-নাকে আঘাতের চিহ্ন
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
দুর্নীতি ঠেকাতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের কেনাকাটায় নতুন আদেশ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
কারিগরির ছুটির তালিকা প্রকাশ, দেখুন এখানে
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াতের দুই নেতা কেন মন্ত্রিত্ব ছাড়েননি, তারেক রহমানকে জব…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বিকেএসপিতে চাকরি, পদ ৮টি, আবেদন শেষ ১২ ফেব্রুয়ারি
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
স্বতন্ত্র প্রার্থীর নির্বাচনি প্রচারণায় বাধার প্রদানের অভি…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬