জনতা ব্যাংকের লিখিত পরীক্ষার আসন বিন্যাস প্রকাশ

৩১ জানুয়ারি ২০২০, ১১:০৪ AM

© ফাইল ফটো

জনতা ব্যাংকের অ্যাসিস্ট্যান্ট এক্সিকিউটিভ অফিসার (এইও-টেলর) পদে নিয়োগের লিখিত পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ করা  হয়েছে। লিখিত পরীক্ষার পূর্ণমান থাকবে ২০০। এজন্য দুই ঘন্টা সময় পাবেন পরীক্ষার্থীরা।

রাজধানীর মগবাজার গার্লস হাইস্কুল, আদর্শ হাইস্কুল, গ্রিন ফিল্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ এবং মিরপুর গার্লস আইডিয়াল ল্যাবরেটরি ইনস্টিটিউটে লিখিত পরীক্ষা নেয়া হবে।

এ  পরীক্ষার জন্য আলাদা প্রবেশপত্র ইস্যু করা হবে না। এর আগে এমসিকিউ পরীক্ষার প্রবেশপত্র দিয়েই লিখিত পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করতে হবে চাকরিপ্রার্থীদের। পরীক্ষা শুরুর ৩০ মিনিট আগে কেন্দ্রে উপস্থিত হতে হবে।

ওই পদের জন্য এমসিকিউ পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ৯ হাজার ৭৪২ জন প্রার্থী লিখিত পরীক্ষা আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি (শুক্রবার) অনুষ্ঠিত হবে। বেলা ২টা ৩০মিনিট থেকে সাড়ে ৪টা পর্যন্ত এ পরীক্ষা চলবে।।

পরীক্ষার হলে মোবাইল ফোন, ক্যালকুলেটর, স্মার্টওয়াচ, প্রবেশপত্রের বাড়তি কপি, অতিরিক্ত কাগজ এবং অন্য কোনো ইলেকট্রনিক ডিভাইস নিয়ে প্রবেশ করা যাবে না।

এমসিকিউ পরীক্ষার ফলাফল ও লিখিত পরীক্ষার আসন বিন্যাস দেখতে এখানে ক্লিক করুন

৯৪২ কোটি টাকার অত্যাধুনিক রাডারের যুগে বাংলাদেশ, নজরদারি কর…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন প্রযুক্তিতে বাজেট বাড়াতে যাচ্ছে যুক্তর…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
কামরাঙ্গীরচরে প্রিন্টিং কারখানায় আগুন, ফায়ার সার্ভিসের ৩ ইউ…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবি শিক্ষার্থীকে মারধরের ঘটনায় মামলা না নেওয়ায় পুলিশের বির…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
প্রতিটি ক্যাম্পাসে আমরা আপনাদেরকে হাজার হাজার বার গুপ্ত বলব…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
জামায়াত-শিবিরের রাজনীতি নিষিদ্ধের আহ্বান রাবি ছাত্রদল সভাপত…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬