পেট্রোবাংলায় চাকরির লিখিত পরীক্ষা স্থগিত

১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৪:৫০ PM , আপডেট: ২৪ জুলাই ২০২৫, ১২:০৯ PM
পেট্রোবাংলা

পেট্রোবাংলা © সংগৃহীত

সাম্প্রতিক বিভিন্ন অঞ্চলে অতিবৃষ্টির জন্য সৃষ্ট বন্যা পরিস্থিতির কারণে আগামী ২০ ও ২৭ সেপ্টেম্বরের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত করেছে পেট্রোবাংলা। মঙ্গলবার (১৭ সেপ্টেম্বর) এক বার্তায় এ তথ্য জানায় পেট্রোবাংলা।

এতে জানানো হয়েছে, বাংলাদেশ তেল, গ্যাস ও খনিজসম্পদ কর্পোরেশন (পেট্রোবাংলা) এবং এর অধীন কোম্পানিসমূহে কেন্দ্রীয়ভাবে সরাসরি কর্মকর্তা নিয়োগের নিমিত্ত প্রকাশিত নিয়োগ বিজ্ঞপ্তির ৯টি ক্যাটাগরির সহকারী ব্যবস্থাপক (প্রশাসন), সহকারী ব্যবস্থাপক (আইন), সহকারী ব্যবস্থাপক (অর্থ), সহকারী ব্যবস্থাপক (চিকিৎসা), সহকারী কর্মকর্তা (প্রশাসন), সহকারী কর্মকর্তা (লাইব্রেরি), সহকারী কর্মকর্তা (আইন), সহকারী কর্মকর্তা (অর্থ) ও নার্স ব্রাদার পদের বিপরীতে আবেদনকৃত চাকরিপ্রার্থীর আগামী ২০ ও ২৭ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠাতব্য লিখিত পরীক্ষা অনিবার্য কারণবশত স্থগিত করা হলো।

পরীক্ষার নতুন সময়সূচি পরবর্তীতে পেট্রোবাংলার ওয়েবসাইটে বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এবং প্রার্থীদের মোবাইলে এসএমএসের মাধ্যমে জানানো হবে।

 

৫ হাজার টাকায় প্রধান পরীক্ষক, ৫০০ টাকায় মিলছে এইচএসসির অতির…
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
বিএনপি নেতাকে বাঁচাতে গিয়ে গুলিবিদ্ধ সহযোগী
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
ডায়াবেটিস চিকিৎসায় নতুন সম্ভাবনা, ওজন কমাতে আসছে ‘জিএলপি-৩’
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
ব্যবহারের যেসব ভুলে প্রেসার কুকারে বিস্ফোরণ হয়
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
প্রকাশ্যে ক্ষমা চাওয়ার দাবি জানিয়ে সংসদ সদস্যকে আসিফ মাহমুদ…
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
তারকা ফুটবলার ডেভিডকে পিটিয়ে হত্যা করল দুর্বৃত্তরা
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬