দ্রুত সময়ের মধ্যে ২৮ হাজার শিক্ষক নিয়োগ হবে: শিক্ষামন্ত্রী

২৬ আগস্ট ২০২৩, ০৯:০০ PM , আপডেট: ১৮ আগস্ট ২০২৫, ১০:৫৪ AM
শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি

শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি © ফাইল ফটো

শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি বলেছেন, ৪র্থ গণবিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ২৮ হাজার শিক্ষককে নিয়োগের সুপারিশ করা হয়েছে। দ্রুত সময়ের মধ্যে তাদের নিয়োগ দেওয়া হবে। এজন্য সংশ্লিষ্ট দপ্তর কাজ করছে। আজ শনিবার (২৬ আগস্ট) দুপুরে চট্টগ্রাম বিভাগীয় মাদ্রাসা শিক্ষক সমাবেশে এ সব কথা বলেন তিনি। 

শিক্ষামন্ত্রী বলেন, ইসলামের নামে যারা মানুষ হত্যা করে তারাই প্রকৃত জঙ্গি, তবে প্রকৃত আলেমরা কখনোই জঙ্গি হতে পারে না। এ সময় তিনি যারা ইসলামকে ব্যবহার করে ক্ষমতায় যেতে চায়, যারা এতিমের টাকা মেরে ক্ষমতায় যেতে চায় তাদের আগামীতে ভোট না দিতে আহবান জানান। 

মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে বর্তমান সরকারের ভূমিকা এবং শিক্ষকদের প্রত্যাশা শীর্ষক চট্টগ্রাম বিভাগীয় মাদ্রাসা শিক্ষক সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী, স্থানীয় সংসদ আনিসুল ইসলাম মাহমুদ। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক হাবিবুর রহমান। 

শখের বসে ভ্যান চালাতে গিয়ে প্রাণ গেল নবম শ্রেণির ছাত্রের
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
ক্যানসারের সঙ্গে লড়ছেন বেরোবি শিক্ষার্থী বৃষ্টি, বাঁচাতে প্…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
রাজবাড়ীতে যুবককে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
দেশে এনসিপি করতেন সাবেক ছাত্রলীগ নেতা, বিদেশে গিয়ে পদত্যাগ …
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
নিজ ক্যাম্পাসের সিনিয়রকে বিয়ে করলেন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় …
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
গাঁজা ও ইয়াবা সেবনের অভিযোগে মাদ্রাসা ও ইউনিয়ন ছাত্রদলের দু…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬