শেকৃবির নতুন প্রক্টর ড. হারুন

১০ জানুয়ারি ২০২১, ০৯:৩১ AM
ড. মো. হারুন-উর-রশিদ সুমন

ড. মো. হারুন-উর-রশিদ সুমন © টিডিসি ফটো

শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শেকৃবি) প্রক্টরিয়াল বডিতে রদবদল এসেছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের উদ্ভিদ ও কৌলিত্বত্ত্ব বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. মো. হারুন-উর-রশিদ সুমনকে নতুন প্রক্টরিয়াল বডির প্রধান করে আরো ৪ জন শিক্ষককে সহকারী প্রক্টরের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের আদেশক্রমে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার শেখ রেজাউল করিম স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশের মাধ্যমে তাঁকে এ দায়িত্ব দেয়া হয়।

পূর্ববর্তী প্রক্টরিয়াল বডির মেয়াদ শেষ হওয়ায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কাজের স্বার্থে পরবর্তী আদেশ না দেওয়া পর্যন্ত তাদের নিয়োগ দেওয়া হয়।

সহকারী প্রক্টর হিসেবে দ্বায়িত্ব পেয়েছেন কৃষি রসায়ন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক আব্দুল কাইউম, কৃষি বনায়ন ও পরিবেশ বিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক আবদুল হালিম, কৃষি অর্থনীতি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক রাকিবুর রহমান এবং কীটত্বত্ত্ব বিভাগের সহকারী অধ্যাপক সাবেরা ইয়াসমিন।

বিশ্বকাপ ইস্যুতে লড়াই চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা বিসিবি সভাপতির
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
নতুন পোশাকে ফ্যাসিবাদ আসলে পরিণতি ৫ আগস্টের মতো হবে: জামায়া…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
মওলানা ভাসানীর মাজার জিয়ারতের মধ্য দিয়ে নির্বাচনী প্রচারণা …
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
দেশকে বাঁচাতে হলে ধানের শীষে ভোট দিতে হবে
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
আইসিসির সমালোচনায় বিসিবি সভাপতি বুলবুল
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
প্রতীকসহ ৩০০ আসনের প্রার্থী তালিকা দেখুন এখানে
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬