প্রকাশনা উৎসবের ঘোষণা দিয়ে প্রকাশ্যে শেকৃবি ছাত্রশিবির

১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:১৭ AM , আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:১২ PM
মো. আবুল হাসান ও মেহেদী হাসান নাঈম

মো. আবুল হাসান ও মেহেদী হাসান নাঈম © সংগৃহীত

রাজধানীর শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রকাশনা উৎসব পালনের ঘোষণা দিয়ে প্রকাশ্যে এসেছে বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রশিবির। রবিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সভাপতি মো. আবুল হাসান ও সেক্রেটারি মেহেদী হাসান নাঈমের অনুমোদনক্রমে প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. মুবাশ্বির সালেহীন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই ঘোষণা দেয় হয়।

এতে বলা হয়েছে, শিক্ষার্থীদের বুদ্ধিবৃত্তিক উৎকর্ষ বৃদ্ধির লক্ষ্যে আগামী ১৯ ও ২০ ফেব্রুয়ারি (বুধবার ও বৃহস্পতিবার) বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি প্রাঙ্গণে এই উৎসব অনুষ্ঠিত হবে।

ছাত্রশিবির শেকৃবি শাখা সভাপতি মো. আবুল হাসান এনিম্যাল সায়েন্স অ্যান্ড ভেটেরিনারি মেডিসিন অনুষদের ২০১৮-১৯ সেশনের শিক্ষার্থী। অন্যদিকে সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান নাঈম কৃষি অনুষদের ২০১৯-২০ সেশনের এবং প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. মুবাশ্বির সালেহীন কৃষি অনুষদের ২০১৮-১৯ সেশনের শিক্ষার্থী।

উল্লেখ্য, সম্প্রতি ছাত্রশিবির দেশের বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রকাশনা উৎসবের আয়োজন করা হয়েছে, যার মধ্যে রয়েছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় ও জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়।

বিশ্বের প্রধান রোবোটিক্স প্রতিযোগিতার ফাইনালে অ্যাভিয়েশন-ব…
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
ট্রাম্পের সঙ্গে কোনো আলোচনা হয়নি: ইরান
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
ট্রাম্পের ঘোষণার জেরে তেলের দামে ব্যাপক দরপতন
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
তারেক রহমানকে ‌অভিনন্দন জানিয়ে অস্ট্রেলিয়ান পার্লামেন্টে প…
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
ঈশা খাঁ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে আইনজীবী হলেন ৪০ শিক্ষার্থী—প্রথম…
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে জামায়াতের ২ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence