এবার একুশে ফেব্রুয়ারিতেই রাস্তা মেরামতে সুমন (ভিডিও)

২১ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ০১:৪৬ PM
রাস্তা সংস্কারে সুমন

রাস্তা সংস্কারে সুমন

‘আজকে ২১ শে ফেব্রুয়ারি, আজকে কষ্ট আরো বেশি চোখে পড়ে।’ হবিগঞ্জের ব্যারিস্টার সায়েদুল হক সুমন এবার এমন শিরোনামেই ভিডিও ছেড়েছেন নিজের ফেসবুক পেজে। মাত্র ১ ঘন্টা আগে ছাড়া এই ডিডিওটি ইতোমধ্যে এক লাখের বেশি ভিউ হয়েছে। লাইক পড়েছে ১৯ হাজার।

ভিডিওতে মাধবপুর-বনতলা রাস্তার অবস্থা দেখান সুমন। এরপর নিজেই একটি পিক আপ ভ্যানে ইট এনে রাস্তা সংস্কারের কাজে নিয়োজিত হয়ে পড়েন। এ সময় তিনি জনপ্রিতিনিধিদের এগিয়ে আসার আহবান জানান।

আইনজীবী সৈয়দ সায়েদুল হক সুমনের সামাজিজ সচেতনতামূলক ফেসবুক লাইভ ইতোমধ্যে বেশ জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে। এর আগে ফেসবুক লাইভের মাধ্যমে নরসিংদীর শিবপুর থানার কালারচর নামক জায়াগার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ঠায় দাঁড়িয়ে থাকা পল্লীবিদ্যুতের একটি খুঁটি সরিয়ে দেন। মূলত তারপর থেকেই তিনি বেশি আলোচিত।

হবিগঞ্জের সায়েদুল হক সুমন ২০০৫ সালে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বিবিএ সম্পন্ন করার পর ২০০৯ সালে যুক্তরাজ্যের লন্ডনে চলে যান। সেখানে সিটি ইউনিভার্সিটি থেকে বার অ্যাট ল’ করেন তিনি। সুপ্রিম কোর্টের এ আইনজীবী এখন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউটর। আইনজীবী হলেও সুমন পরিচিতমুখ হয়ে উঠেছেন অনিয়মের বিরুদ্ধে তার ‘ফেসবুক লাইভ আন্দোলন’র মাধ্যমে। ভিডিও দেখতে: ক্লিক করুন

ডিআইইউর ৯ম সমাবর্তন নভেম্বরে, নিজস্ব ক্যাম্পাসে আয়োজনের পরি…
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
বার্সেলোনায় যাচ্ছেন থিয়াগো? যা বললেন মেসি
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
রাজবাড়ীতে বিদেশি অস্ত্র-গুলিসহ র‍্যাবের হাতে গ্রেপ্তার ২
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
অবসর ও কল্যাণ ট্রাস্টের টাকা পাচ্ছেন ১ লাখ ১৯ হাজার শিক্ষক,…
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে ৭ দফা দাবিতে ১১ দলীয় ঐক্য…
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
প্রথম শ্রেণিতে ভর্তি লটারিতেই, পরীক্ষা হবে দ্বিতীয় থেকে নবম…
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬