হল সংসদে পেয়েছিলেন ১০৭৬ ভোট, ডাকসুতে কত পেলেন ইমি?

১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৪৯ AM , আপডেট: ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৫৩ AM
শেখ তাসনিম আফরোজ ইমি

শেখ তাসনিম আফরোজ ইমি © টিডিসি সম্পাদিত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে কেন্দ্রীয় সংসদে সাধারণ সম্পাদক (জিএস) পদে ৪৯৪৯ ভোট পেয়েছেন প্রতিরোধ পর্ষদের প্রার্থী মেঘমল্লার বসু। একই প্যানেল থেকে সহ-সভাপতি (ভিপি) পদে প্রার্থিতা করে শেখ তাসনিম আফরোজ ইমি পেয়েছেন ৬৮ ভোট। প্যানেলের জিএস প্রার্থীর তুলনায় ভিপি প্রার্থীর ভরাডুবি নিয়ে চলছে নানা আলোচনা।

তাসনিম আফরোজ ইমি ২০১৯ সালেও নির্বাচন করেছিলেন। ওই বছর শামসুন্নাহার হল সংসদেও ভিপি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে বিজয়ীও হন তিনি।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, এবার প্রতিরোধ পর্ষদ থেকে নির্বাচন করা তাসনিম আফরোজ ইমি ওই বছর স্বতন্ত্র প্যানেল থেকে ভিপি নির্বাচিত হন। ওই সময়ে মোট ১০৭৬ ভোট পেয়েছিলেন ইমি। এমনকি ভিপি, জিএস, এজিএসসহ ১৩টি পদের ৮টিতে প্রার্থী দিয়ে ৮টিতেই জয় পায় তার প্যানেল।

বেগম জিয়ার প্রতি শেষশ্রদ্ধা জানাতে নেপালের পররাষ্ট্রমন্ত্রী…
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
মায়ের কফিনের পাশে কোরআন তেলাওয়াত করছেন তারেক রহমান
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার ৮০ বছরের বর্ণাঢ্য জীবনে আলোচিত ৩৫ ঘটনা
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
গণতন্ত্রের সংকট উত্তরণে নাগরিক-গণমাধ্যমের আত্মপর্যালোচনা জর…
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
আগামী ৫ দিন দেশের আবহাওয়া কেমন থাকবে জানাল অধিদপ্তর
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
পদত্যাগ করলেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী ডা. সায়েদুর রহম…
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫