শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে জরুরি সভায় বসছে এনটিআরসিএ

২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:২৯ PM
শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে জরুরি সভায় বসছে এনটিআরসিএ

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে জরুরি সভায় বসছে এনটিআরসিএ © সংগৃহীত ছবি

নিবন্ধনধারীদের চলমান নানা আন্দোলন নিয়ে জরুরি সভা ডেকেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়। সোমবার (২৪ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৫টায় বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষের (এনটিআরসিএ) সাথে সভা করবে মন্ত্রণালয়।

সোমবার (২৪ নভেম্বর) বিকেল ৪টায় শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের একটি সূত্র দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে এ তথ্য জানিয়েছেন। সভায় মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সভাপতি রেহানা পারভীন সভাপতিত্ব করবেন বলে জানা গেছে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে এনটিআরসিএর ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মুহাম্মদ নূরে আলম সিদ্দিকী বলেন, সচিব স্যারের সাথে সভা রয়েছে। সভায় সামগ্রিক বিষয়ে আলোচনা হতে পারে।

নাম অপ্রকাশিত রাখার শর্তে মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের এক কর্মকর্তা বলেন, ১-১২তম এবং ১৮তম নিবন্ধনধারীদের চলমান আন্দোলন নিয়ে জরুরি ভিত্তিতে এ সভা ডাকা হয়েছে। এছাড়া এনটিআরসিএর কার্যালয়ের সামনে একাধিক আন্দোলন নিয়েও আলোচনা করা হবে। এনটিআরসিএর কর্মকর্তারা আন্দোলনের কারণে ঠিকভাবে অফিস করতে পারছেন না। বিষয়গুলো কীভাবে সমাধান করা যায় তা নিয়েও আলোচনা হবে।

বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটির শোক
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার নামাজে জানাজায় নারীদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় এনইউবিতে দোয়া অন…
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার সূচি আনুষ্ঠানিকভাবে জানাল অধিদ…
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে জিয়া পরিষদের শোক
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
ভোলায় সিএনজি-নসিমনের সংঘর্ষে প্রাণ গেল শিশুর
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫