আর্থিক ক্ষমতাসহ মাউশি ডিজির অতিরিক্ত দায়িত্বে আব্দুল হান্নান

২৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:৫৯ PM
 প্রফেসর বি. এম. আব্দুল হান্নান ও মাউশি লোগো

 প্রফেসর বি. এম. আব্দুল হান্নান ও মাউশি লোগো © ফাইল ছবি

আর্থিক ক্ষমতাসহ মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের (মাউশি) মহাপরিচালকের (ডিজি) অতিরিক্ত দায়িত্ব পেয়েছেন সংস্থাটির কলেজ ও প্রশাসন শাখার পরিচালক  প্রফেসর বি. এম. আব্দুল হান্নান।

বুধবার (২২ অক্টোবর) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সরকারি কলেজ-২ শাখা থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে এতে স্বাক্ষর করেছেন উপসচিব তানিয়া ফেরদৌস।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, ‘মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর, ঢাকা-এর মহাপরিচালক নিয়োগ না হওয়া পর্যন্ত উক্ত অধিদপ্তরের পরিচালক (কলেজ ও প্রশাসন) পদে কর্মরত প্রফেসর বি. এম. আব্দুল হান্নান-কে ট্রেজারী ও সাবসিডিয়ারী আইনের ভলিউম-১, বিধি ৬৬ মোতাবেক মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর, ঢাকা-এর মহাপরিচালকের অতিরিক্ত দায়িত্বসহ আর্থিক ক্ষমতা নির্দেশক্রমে প্রদান করা হলো।

ঐক্য স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে বেগম খালেদা জিয়ার অব…
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
জোটের বিরুদ্ধে প্রার্থী হওয়ায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিএনপির ৪ নেত…
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
লক্ষ্মীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মোশতাকুর, সম্পাদক পাবেল
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
বিএনপি সমর্থিত নেতার প্রার্থিতা গ্রহণ না করতে রিটার্নিং অফি…
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটির শোক
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার নামাজে জানাজায় নারীদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫