বিএসএমএমইউ’র আইসিইউতে ঢাবি শিক্ষক আফতাব আলী

৩১ মার্চ ২০২১, ০৯:৫৫ PM
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক অধ্যাপক ড. মো. আফতাব আলী শেখ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক অধ্যাপক ড. মো. আফতাব আলী শেখ © সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক অধ্যাপক ড. মো. আফতাব আলী শেখকে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়েছে। করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার পর থেকে তিনি রাজধানীর বাড়ডেম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর মো. আবদুর রহিম। তিনি দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে আজ বুধবার রাতে বলেন, অধ্যাপক ড. মো. আফতাব আলী শেখ বারডেম হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। সেখান থেকে বিএসএমএমইউ’র আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়েছে তাকে। তার অবস্থান বর্তমানে স্থিতিশীল বলেও জানান তিনি।

অধ্যাপক ড. মো. আফতাব আলী শেখ বর্তমানে বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের (বিসিএসআইআর) চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রসায়ন বিভাগের অধ্যাপক। এছাড়া তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন।

ট্রাম্পের ঘোষণার জেরে তেলের দামে ব্যাপক দরপতন
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
তারেক রহমানকে ‌অভিনন্দন জানিয়ে অস্ট্রেলিয়ান পার্লামেন্টে প…
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
ঈশা খাঁ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে আইনজীবী হলেন ৪০ শিক্ষার্থী—প্রথম…
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে জামায়াতের ২ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
আগুনের লেলিহান শিখা কেড়ে নিলো জীবিকা, চরফ্যাশনে ৫ দোকান ভস্…
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
নগদ টাকা থেকে সোনা—যুদ্ধবিধ্বস্ত ইরানে অনুদান পাঠাচ্ছেন কাশ…
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence