ঢাবির শহীদুল্লাহ হল

ক্যান্টিন-দোকান পরিচালনার জন্য আগ্রহী প্রার্থীদের দরখাস্ত আহ্বান

৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৯ PM
ঢাবির ড. মুহম্মদ শহীদুল্লাহ্ হল

ঢাবির ড. মুহম্মদ শহীদুল্লাহ্ হল © সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদের ড. মুহম্মদ শহীদুল্লাহ্ হল ক্যান্টিন ও খাবারের দোকান পরিচালনার জন্য আগ্রহীদের নিকট থেকে পুনরায় দরখাস্ত আহ্বান করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) হলটির প্রভোস্ট প্রফেসর ড. মো. আমিনুল ইসলাম ভূইয়া সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়েছে। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ড. মুহম্মদ শহীদল্লাহ্ হলের ক্যান্টিন পরিচালনার জন্য আগ্রহী ঠিকাদারদের কাছ থেকে দরখাস্ত আহ্বান করা যাচ্ছে। প্রার্থীগণকে তাদের সংক্ষিপ্ত জীবন বৃত্তান্তসহ ২ (দুই) কপি পাসপোর্ট সাইজের রঙিন ছবি, জাতীয় পরিচয়পত্র ও ট্রেড লাইসেন্স এর ফটোকপি আবেদন পত্রের সাথে জমা দিতে হবে। ঠিকাদারকে ছাত্রদের হলে ক্যান্টিন পরিচালনায় অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। আবেদন জমা দেয়ার শেষ তারিখ ২ অক্টোবর (অফিস চলাকালীন সময়ে)।

আরও বলা হয়েছে, হলের পুকুর পাড়স্থ ২টি খাবারের দোকান নং-০৩ ও ০৪ (সাইজ: দৈর্ঘ্য ৯-২, প্রন্থ ৭-৬) পরিচালনার জন্য ভাড়ার ভিত্তিতে বরাদ্দ দেয়া হবে। আগ্রহী প্রার্থীদেরকে আগামী ২ অক্টোবরের (অফিস চলাকালীন সময়ে) মধ্যে আবেদন পত্রের সাথে জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি, সদ্য তোলা ২ কপি পাসপোর্ট সাইজের রঙিন ছবি ও অভিজ্ঞতার সনদসহ জমা দিতে হবে।

জবির ইতিহাস বিভাগ ডিবেটিং সোসাইটির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মসজিদের মাইকে ক্বেরাত পড়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আ…
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, আহত ৯
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মা হারালেন ঢাবি অধ্যাপক ড. গোলাম রব্বানী
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জ‌কসু সাংস্কৃ‌তিক সম্পাদকের বিত‌র্কিত কর্মকাণ্ডে শিবিরের প্…
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চলবে সিস্টেম আপডেটের কাজ, নগদের লেনদেন বন্ধ থাকবে কতক্ষণ?
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬