ডাকসু নির্বাচনে ৩ বাম সংগঠনের প্যানেল ঘোষণা

২০ আগস্ট ২০২৫, ০১:২৭ PM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ০১:৩৬ PM
৩ বাম সংগঠনের যৌথ প্যানেল ঘোষণা

৩ বাম সংগঠনের যৌথ প্যানেল ঘোষণা © টিডিসি ফটো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন, সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ-বিসিএল সমর্থিত ৩ বাম সংগঠনের যৌথ প্যানেল ঘোষণা করেছে সংগঠনগুলো। তাদের প্যানেলের নাম দেওয়া হয়েছে প্যানেলের নাম অপরাজেয় ৭১-অদম্য ২৪।

আজ বুধবার (২০ আগস্ট) দুপুর সাড়ে বারোটায় বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিনে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ প্যানেল ঘোষনা করা হয়।

যোগাযোগ বৈকল্য বিভাগের শিক্ষার্থী মো. নাইম হাসান হৃদয়কে ভিপি (সহ-সভাপতি) এবং রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী এনামুল হাসান অনয়কে জিএস (সাধারণ সম্পাদক) পদে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে। এছাড়াও দর্শন বিভাগের শিক্ষার্থী অদিতি ইসলামকে এজিএস (সহ-সাধারণ সম্পাদক) পদে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে।

মুক্তিযুদ্ধ ও গণআন্দোলন বিষয় সম্পাদক- ফাহমিদা আলম, অঙ্কন ও চিত্রায়ন, কমনরুম, রিডিংরুম ও ক্যাফেটেরিয়া বিষয়ক সম্পাদক- সুর্মী চাকমা, সমর্থন, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক-শাকিব মাহমুদ, আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগ

সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক -আবদুল্লাহ  ইবনে হাসান (জামিল), ছাত্র পরিবহন বিষয়ক সম্পাদক- মাসফিকুজ্জামান তাইন, সিএসসি, স্বাস্থ্য ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক-মিনহাজুল ইসলাম ফারহান, টেলিভিশন, ফিল্ম অ্যান্ড ফটোগ্রাফি

এছাড়াও সদস্য হিসেবে রাখা রয়েছে, হাসিন, তর্পিতা ইসলাম অব্ধি, জুনাইদ হোসেন আদনান, মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমান।

এর আগে, এদিন দুপুর ১২টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের অপরাজেয় বাংলার পাদদেশে সংবাদ সম্মেলন প্যানেল ঘোষণা করেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব।

ভোটার তালিকা সংশোধন নিয়ে ককরোচদের বিক্ষোভে যোগ দিলেন ভারত…
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
ব্যর্থতার অভিযোগ তুলে ২ মন্ত্রীর পদত্যাগ চাইলেন নাহিদ ইসলাম
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
ডিআইইউ ছাত্রশক্তির আসন্ন কমিটিতে আলোচনায় যারা
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
ফের কক্সবাজারের হোটেলে আগুন
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
২ শিক্ষার্থীর সংগ্রাম থেকে জন্ম নেওয়া গবেষণা প্রতিষ্ঠানে যু…
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
এসআই মিজানুরের মৃত্যু ‘বড় ষড়যন্ত্রের অংশ’, আশঙ্কা মাভাবিপ্র…
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬