ডুসাচ এর নতুন কমিটি, নেতৃত্বে সাফওয়ান-শান্ত

১৯ মার্চ ২০২৫, ০৫:৪৫ PM , আপডেট: ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৩:২৪ PM
সভাপতি সাফওয়ান ও সাধারণ সম্পাদক শান্ত

সভাপতি সাফওয়ান ও সাধারণ সম্পাদক শান্ত © সংগৃহীত

নেয়াখালীর চাটখিল উপজেলার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের সংগঠন ঢাকা ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন অব চাটখিল (ডুসাচ) এর নতুন কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। কমিটির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আইন বিভাগের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী রাফিদ হাসান সাফওয়ান ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের জাপানিজ স্টাডিজ বিভাগের একই শিক্ষাবর্ষের মেহেদী হাসান শান্ত।

গত ১০ মার্চ ঢাকার কাটাবন গ্লোরিয়াস রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত ইফতার মাহফিল ও নবীন বরণ অনুষ্ঠানে এই কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়। আগামী এক বছরের জন্য এ কমিটি ঘোষনা করেন সংগঠনের সদ্য সাবেক সভাপতি আবদুল ওয়াহাব। ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন চাটখিলের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীরা।

চাটখিলের ঢাবিয়ানদের নিয়ে গঠিত এই সংগঠনকে আরো শক্তিশালী করে গড়ে তোলার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন নবনির্বাচিত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক।

নর্থ-ওয়েস্ট পাওয়ার জেনারেশনে চাকরি, পদ ৬, আবেদন শেষ ৯ ফেব্র…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
অবশেষে সাকিবের সঙ্গে আলোচনায় বিসিবি
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
মহিলা সমাবেশ জামায়াতের যুগান্তকারী মুভ, অপেক্ষায় জাকসু এজিএস
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
তাদের কথায় আমি ভীত: মির্জা আব্বাস
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনে ৩৭ হাজার বিজিবি মোতায়েন থাকবে
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
সনদ জালিয়াতি করে বিসিএস পররাষ্ট্র ও প্রশাসন ক্যাডারে চাকরি,…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬