জাবিতে গণপিটুনির পর সাবেক ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যুতে গ্রেপ্তার আরও ১

২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১১:৪৬ PM , আপডেট: ২৩ জুলাই ২০২৫, ০১:০৬ PM
জাবিতে গণপিটুনির পর সাবেক ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যুতে গ্রেপ্তার আরও ১

জাবিতে গণপিটুনির পর সাবেক ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যুতে গ্রেপ্তার আরও ১ © সংগৃহীত

গণপিটুনির পর জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শামীম মোল্লা ওরফে পিস্তল শামীমের মৃত্যুর ঘটনায় তুরাগ এলাকা থেকে সাইফুল ইসলাম নামের আরও একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মেসী বিভাগের ৫২তম ব্যাচের (প্রথম বর্ষের) শিক্ষার্থী।

শনিবার (২ঌ সেপ্টেম্বর) রাত এগারোটার দিকে আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক অলক কুমার দে'র নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে তাকে তুরাগ এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে। বিষয়টি নিশ্চিত করে আশুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু বক্কর সিদ্দিক। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত এই ঘটনায় দুইজন কে গ্রেপ্তার করা হলো। 

উপ-পরিদর্শক অলক কুমার বলেন, রাজধানীর তুরাগ থানার অন্তর্গত ধউর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আইন অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

উল্লেখ্য, এর আগে রায়হান নামের ৩য় বর্ষের আরেক শিক্ষার্থীকে গাজীপুর থেকে আটক করে পুলিশ। গত ১৮ সেপ্টেম্বর জাবি শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শামীম মোল্লাকে গণপিটুনি দেয় শিক্ষার্থীরা। এরপর পুলিশ কর্তৃক হাসপাতালে নিলে মারা যান তিনি।

‘ইব্রাহিম নবীর চেয়ে জামায়াত নেতার কোরবানি বড়’ মন্তব্য করা …
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনের আগেই পে-স্কেল? আশা জিইয়ে রাখলেন অর্থ উপদেষ্টা
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার স…
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
চার শিক্ষার্থীর সমস্যার সমাধান করল জকসু প্রতিনিধিরা
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
প্রার্থিতা ফিরে পেলেন ৫১ জন, বাতিল ১৭ (তালিকাসহ)
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
সহকারী শিক্ষক নিয়োগের প্রশ্ন ফাঁস চক্রের ৫ সদস্য রিমান্ডে
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9