রাবি কর্তৃপক্ষের সঙ্গে ‘সেন্টার ফর এক্সটেন্ডেড লার্নিং’ পরিচালকের সাক্ষাৎ

১২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:০১ PM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০২:৪৫ PM
রাবি কর্তৃপক্ষের সঙ্গে ‘সেন্টার ফর এক্সটেন্ডেড লার্নিং’ পরিচালকের সাক্ষাৎ

রাবি কর্তৃপক্ষের সঙ্গে ‘সেন্টার ফর এক্সটেন্ডেড লার্নিং’ পরিচালকের সাক্ষাৎ © টিডিসি ফটো

ভারতের টেকনো ইন্ডিয়া গ্রুপ ও সিস্টার নিবেদিতা বিশ্ববিদ্যালয়ের সেন্টার ফর এক্সটেন্ডেড লার্নিং এর পরিচালক ড. জয় চৌধুরী রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) কর্তৃপক্ষের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন। 

সোমবার (১২ ডিসেম্বর) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দফতরের প্রশাসক অধ্যাপক প্রদীপ কুমার পাণ্ডে প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি জানানো হয়েছে। 

রাবির পক্ষে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য অধ্যাপক মো. সুলতান-উল-ইসলাম ও অধ্যাপক মো. হুমায়ুন কবীর সাক্ষাৎ করেন।

আরও পড়ুন: শিক্ষার্থীদের ইচ্ছার বিরুদ্ধে একাদশে ভর্তি আবেদনে কারচুপি!

সাক্ষাতে উভয় প্রতিষ্ঠানের মধ্যে সমঝোতার ভিত্তিতে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের কাঙ্ক্ষিত ক্যারিয়ারে পৌঁছানোর লক্ষ্যে বিভিন্ন বিষয়ে (ইংরেজি, আইটি ইত্যাদি) দক্ষতা বৃদ্ধির কর্মপরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করা হয়। রাবির প্রো-ভিসিদ্বয় শিক্ষার্থীদের কারিকুলাম বহির্ভূত বিষয়ে দক্ষতা বৃদ্ধির ওপর গুরুত্বারোপ করেন এবং আলোচিত প্রশিক্ষণের বিষয়ে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।  

এ সময় রাবি অফিস অব দি ইন্টারন্যাশনাল এ্যাফেয়ার্সের সহকারী পরিচালক ড. শামস মুহা. গালিব, ক্যারিয়ার কাউন্সিলিং ও ডেভেলপমেন্ট সেন্টারের সহকারী পরিচালক ড. মনিরা জান্নাতুল কোবরা এবং টেকনো ইন্ডিয়া গ্রুপের প্রতিনিধিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

ইরানের সব বন্দর অবরোধ মার্কিন সামরিক বাহিনীর
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
ইউজিসি চেয়ারম্যানের সঙ্গে ইউএসইটি বিওটি চেয়ারম্যানের সৌজন্য…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
সংঘর্ষের পর নিজ দলের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে এনসিপি নেতার মাম…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
জুয়া খেলে নিঃস্ব, দুধ দিয়ে গোসল করে ছাড়ার শপথ
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
টাঙ্গাইলের সুরুজ ব্লকের কৃষকদের হাতে কার্ড তুলে দেবেন প্রধা…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
হজে বিমানভাড়া কমপক্ষে ২০ হাজার টাকা কমবে: বিমান প্রতিমন্ত্রী
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬