হার্ট অ্যাটাকে আকস্মিক না ফেরার দেশে ঢাবি ছাত্র মহিউদ্দিন

০৯ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:২৮ PM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০২:৪৭ PM
মো. মহিউদ্দিন

মো. মহিউদ্দিন © সংগৃহীত

হঠাৎ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে হয়ে মারা গেলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) মেধাবী ছাত্র মো. মহিউদ্দিন। ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাহি রাজিউন। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মেসী বিভাগের ২০২১-২০২২ শিক্ষাবর্ষের বি. ফার্ম, প্রফেশনাল ইয়ার-৩ শ্রেণির ছাত্র ছিলেন।

আজ শুক্রবার (৯ ডিসেম্বর) সকাল ১০টার দিকে আকস্মিক হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি মৃত্যুবরণ করেছেন বলে বিভাগ সূত্রে জানায়।

এক বিজ্ঞপ্তিতে ফার্মেসী বিভাগ জানায়, মো. মহিউদ্দিনের এই অকাল মৃত্যুতে ফার্মেসী বিভাগ, ফার্মেসী অনুষদ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় গভীরভাবে শোকাহত। আমরা তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।

সৈয়দ জাফির হায়দার নামে মহিউদ্দিনের এক সহপাঠী সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে লেখেন, আমাদের সহপাঠী মহিউদ্দিন হৃদক্রিয়া বন্ধ হয়ে আজ সকালে ইন্তেকাল করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। তার মৃত‍্যুতে আমরা শোকাহত। শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি জানাই গভির সমবেদনা। আল্লাহ পাক মহিউদ্দিনকে জান্নাত দান করুন।

শ্রম অধিকার, শ্রমিক সুরক্ষা ও সামাজিক ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
খুব কঠিন পথে আছি, আপনারা আমাকে হেল্প করুন: চিকিৎসকদের সহযোগ…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
সাতক্ষীরায় তেল সংকটে মোটরসাইকেল বাজারে ধস, বাড়ছে ব্যাটারিচা…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
গাইড বই বাণিজ্যের অভিযোগ শিক্ষক সমিতির বিরুদ্ধে, তদন্তে ‘ধী…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
মিরসরাই বসতঘর থেকে অজগর উদ্ধার
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
৯ মাস বয়সী শিশু রাইয়ানের চিকিৎসায় পাশে দাঁড়ালেন প্রধানমন্ত্…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence