রাবি ছাত্র শাহরিয়ার ছাত্রলীগ কর্মী, দাবি নেতাদের

২১ অক্টোবর ২০২২, ০৯:৪৩ AM , আপডেট: ৩১ আগস্ট ২০২৫, ০৪:৫০ PM
নিহত রাবি ছাত্র শাহরিয়ার

নিহত রাবি ছাত্র শাহরিয়ার © সংগৃহীত

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) শহীদ হবিবুর রহমান হলের ছাদ থেকে পড়ে নিহত শাহরিয়ারকে ছাত্রলীগের কর্মী দাবি করেছে শাখার সভাপতি। ফেসবুকে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে সভাপতি গোলাম কিবরিয়া লিখেছেন, তিনি ছাত্রলীগের মিছিলের সহযোদ্ধা ছিলেন।

কিবরিয়া লিখেছেন, মার্কেটিং বিভাগের চতুর্থ বর্ষের ছাত্র, রাবি ছাত্রলীগের কর্মী, মিছিলের সহযোদ্ধা শাহরিয়ার হবিবুর রহমান হলের ছাদ থেকে পড়ে গুরুতর আহত হয়। এ অবস্থায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন।

আরো পড়ুন: ফেসবুকে মন্তব্য, পাতা ছিড়ে ও মাদকে বহিষ্কার শেকৃবির চার ছাত্র

হল শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি মোমিন লিখেছেন, হল ছাত্রলীগের তুমি (শাহরিয়ার) একজন একনিষ্ঠ কর্মী। শাহরিয়ার তোমার জন্য কিছুই করতে পারিনি। এভাবে চলে যাবে ভাবতেই পারিনি। আল্লাহ তোমাকে জান্নাতের উচ্চ মাকাম দান করুন। ক্ষমা করে দিও, শেষবারের মতো দেখার সুযোগ পেলাম না।

প্রসঙ্গত, গত বুধবার রাত ৮টার দিকে হলের তৃতীয় তলার বারান্দা থেকে পড়ে শাহরিয়ার গুরুতর আহত হন। শিক্ষার্থীরা তাকে রামেক হাসপাতালে নিয়ে গেলে তার মৃত্যু হয়। পরে চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগ তুলে হাসপাতালে ভাঙচুর চালান শিক্ষার্থীরা।

৪৮ দলের বিশ্বকাপেও ঠাঁই হলো না ইতালির
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
দুপুরের মধ্যে যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
চাঁদা তোলা নিয়ে যুবদলের দু’গ্রুপে সংঘর্ষ, আহত ১০
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
সাময়িক যুদ্ধবিরতি নয়, চার দেশে স্থায়ী যুদ্ধ বন্ধের প্রস্তাব…
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
স্থল অভিযানের মার্কিন পরিকল্পনাকে ইরান ভয় পায় না: আরাগচি
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
ইরান যুদ্ধ থামাতে পাঁচ দফা প্রস্তাব দিল চীন ও পাকিস্তান
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence