বেরোবি ছাত্রলীগের নেতৃত্বে পোমেল-শামীম

৩১ জুলাই ২০২২, ১১:১৯ PM
লোগো

লোগো © ফাইল ফটো

আগামী এক বছরের জন্য বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের আংশিক কমিটির অনুমোদন দিয়েছে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ। এতে সভাপতি করা হয়েছে পোমেল বড়ুয়াকে আর সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মো. মাহফুজুর রহমান শামীম।

রবিবার (৩১ জুলাই) কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় এবং সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

কমিটতে সহ-সভাপতি হিসেবে রয়েছেন, মো: ফজলে রাব্বী, মো: রেজওয়ান-উল-আনাম তন্ময়, মো: তানভীর আহমেদ, মো: জাহাঙ্গীর আলম, নাজমুল হক শুভ, শামীম আহমেদ, রকিবুল হাসান রুপম, মো: রেজাউল করিম শাকিল, আবদুল্লাহ আল-নোমান খান, লুবনা হক মিমি,  আব্দুস সালাম,  মো: সামিউল রেজা রিমন, মাহবুব, আরিফুল ইসলাম

যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন, মো: মারুফ রহমান ভূঁইয়া, সুব্রত ঘোষ, মোস্তফা কামাল, চৌধুরী আকাশ, কাওছার আহমেদ শাওন, আবদুল্লাহ আল মোমিন, ফরহাদ হোসেন এলিট, ধনঞ্জয় কুমার দাস (টগর), নেছার উদ্দীন, মিনহাজুল ইসলাম মানিক, ঐশি ইসলাম।

এছাড়া কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য করা হয়েছে শাওন আহমেদ শুভ, মামুনুর রশিদ মামুন এবং অমৃত কুমার ঘোষকে।

একজনও পাস না করা শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সংখ্যা এবার দ্বিগুণেরও …
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
কলেজ-মাদ্রাসায় সাড়ে ১৩ লাখ আসন শূন্য থাকবে
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
কোন বোর্ডে পাসের হার কত, দেখুন এখানে
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
এসএসসিতে বিদেশি কেন্দ্রে পাসের হার ৮৮.০৬ শতাংশ
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
পাসের হারে এগিয়ে ঢাকা, পিছিয়ে ময়মনসিংহ শিক্ষাবোর্ড
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
দাখিলে পাসের হার ৫৫.৪৯ শতাংশ, ফল দেখুন এখানে
  • ১০ আগস্ট ২০২৬