সিলেটে বন্যা

পরিবারকে উদ্ধারে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট, সাবেক ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু

১৮ জুন ২০২২, ০৪:৪৬ PM
টিটু চৌধুরী

টিটু চৌধুরী © সংগৃহীত

সিলেটে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে টিটু চৌধুরী নামে এক সাবেক ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার (১৮ জুন) দুপুরে শহরের টিলাগড় এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। টিটু জেলা ছাত্রলীগের সাবেক নেতা বলে জানা গেছে। তার বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি।

জানা গেছে, টানা বৃষ্টি ও পাহাড়ি ঢলে সিলেটের অধিকাংশ বাড়িঘর ও রাস্তাঘাট পানিতে ডুবে গেছে। টিটুদের বাড়িতেও পানি উঠে পড়েছে। তাই পরিবারের সবাইকে নিয়ে নিরাপদ স্থানে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন তিনি। দুপুরে বাসা ছেড়ে যাওয়ার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। স্বজনরা উদ্ধার করে সিলেট শহরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

শাহপরাণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনিসুর রহমান গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

উল্লেখ্য, টানা বৃষ্টি ও পাহাড়ি ঢলে দিন দিন সিলেটের পরিস্থিতির অবনতি হচ্ছে। অধিকাংশ বাড়িঘর ও রাস্তাঘাট পানিতে ডুবে গেছে। পানিবন্দি হয়ে পড়েছেন কয়েক লাখ মানুষ। অনেকে আশ্রয়ের খোঁজে এদিক-ওদিক ছুটছেন। গবাদি পশু ও ঘরের জিনিসপত্র নিয়ে চরম বিপাকে পড়েছেন তারা।

চাষের মাছে গন্ধ হয় কেন, কী করলে গন্ধ থাকবে না?
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
এসএসসিতে ভোলা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে পাসের হার ৯৫.২৪ …
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
এবার মুখ খুললেন আকবর আলী
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
এসএসসিতে উত্তীর্ণদের অভিনন্দন, অনুত্তীর্ণদের প্রতি সহমর্মিত…
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন ভারতের হাইকমিশনার…
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
গোপালগঞ্জে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় প্রাণ গেল পথচারীর
  • ১০ আগস্ট ২০২৬