শিবিরকে ‘গুপ্ত ট্যাগিং’ দিচ্ছে কেন, জানালেন সেক্রেটারি সাদ্দাম

২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:২৭ PM
নুরুল ইসলাম সাদ্দাম

নুরুল ইসলাম সাদ্দাম © সংগৃহীত

ছাত্রশিবিরকে ‘গুপ্ত ট্যাগিং’ নিয়ে মুখ খোলেছেন সংগঠনটির কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি জেনারেল নুরুল ইসলাম সাদ্দাম। আজ শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) ফেসবুকে নিজের ভেরিফায়েড আইডিতে দেওয়া এক পোস্টে ব্যাখা জানান তিনি। 

 নুরুল ইসলাম সাদ্দাম লেখেন, তারা ছাত্রশিবিরকে ‘গুপ্ত ট্যাগিং’ কেন দিচ্ছে, জানেন? তারা মনে করে ক্ষমতায় গেলে ক্যাম্পাসকে তাদের দখলে রাখার জন্য এই ‘গুপ্ত’ শব্দটি তারা কাজে লাগাবে, কারণ তাদের অসুস্থ রাজনীতি কেউ গ্রহণ করছে না। প্রথমে তারা তাদের ছাত্রসংগঠনকে ব্যবহার করে এগুলো বলিয়েছে, এখন মূল নেতাকর্মীরা বলা শুরু করেছে। অথচ তাদের কমিটিতেই ছাত্রলীগ পুনর্বাসিত হচ্ছে হরহামেশা। তারা মনে করে ছাত্ররা এসব বুঝেনা!

বিএনপির এক নেত্রী আবরার ফাহাদের হত্যাকারী নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের অপকর্মকে নর্মালাইজ করার জন্য ছাত্রশিবিরের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার করলেন। বিষয়টি খুবই লজ্জাজনক এবং হীন রাজনৈতিক স্বার্থ হাসিলের অপচেষ্টা। 
আমি মনে করি, গুপ্ত ট্যাগিং দিয়ে সাধারণ ছাত্রদের উপর নির্যাতন চালানোর সুক্ষ্ম মাস্টারপ্ল্যান তারা করেছে। তাদের  অপকর্ম নিয়ে কেউ কথা বললেই ট্যাগিং করার ফ্যাসিবাদি চিন্তা থেকে অবশ্যই আপনাদের বের হতে হবে। অন্যথায় কর্মফলের জন্য অপেক্ষা করুন।

মা হতে যুক্তরাষ্ট্রে বুবলী
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
দুই সপ্তাহ পরও দেওয়া হয়নি ‘ধর্ষণকাণ্ডের’ মেডিকেল রিপোর্ট, ন…
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
পূবালী ব্যাংকের লকারে রাখা গ্রাহকের ২শ ভরি স্বর্ণ নেই
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
বাগেরহাটে পূবালী ব্যাংকের লকার থেকে ২০০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার উ…
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
মধ্যপ্রাচ্য থেকে ২০০০০ নাগরিককে ফিরিয়ে নিল যুক্তরাষ্ট্র
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
ইবি শিক্ষিকার শরীরে ২০ এর অধিক আঘাতের চিহ্ন, কর্মচারীর এ কে…
  • ০৫ মার্চ ২০২৬