বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আরেক জেলার কমিটি ঘোষণা

০৩ নভেম্বর ২০২৪, ১০:১৬ PM , আপডেট: ২০ জুলাই ২০২৫, ১২:০৭ PM

© লোগো

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন জেলা পর্যায়ে কমিটি গঠন শুরু করেছে। গতকাল শনিবার রাতে কুষ্টিয়া জেলায় আহ্বায়ক কমিটি গঠনের মধ্য দিয়ে এই কার্যক্রম শুরু হল। এরপর আজ রবিবার রাতে চুয়াডাঙ্গা জেলার আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বলে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ফেসবুক পেজে জানানো হয়েছে।

কমিটির বিজ্ঞপ্তিতে হাসনাত ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্যসচিব আরিফ সোহেলের স্বাক্ষর রয়েছে। পর্যায়ক্রমে অন্য জেলাগুলোতেও কমিটি গঠন করবে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।

চুয়াডাঙ্গা জেলায় আগামী ছয় মাসের জন্য এই আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়। এর আগে কুষ্টিয়া জেলার কমিটিও ছয় মাসের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছিল বলে জানানো হয়েছিল।

গত ২২ অক্টোবর রাতে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে সংবাদ সম্মেলন করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিজেদের ১৫৮ সদস্যের সমন্বয়ক টিম বিলুপ্ত করে চার সদস্যের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটি গঠন করার কথা জানায়। কমিটিতে হাসনাত আবদুল্লাহকে আহ্বায়ক, আরিফ সোহেলকে সদস্যসচিব, আবদুল হান্নান মাসউদকে মুখ্য সংগঠক ও উমামা ফাতেমাকে মুখপাত্র করা হয়।

শিগগিরই আহ্বায়ক কমিটি বর্ধিত করে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে উল্লেখ করে সেই সংবাদ সম্মেলনে সমন্বয়কেরা বলেছিলেন, ভুয়া সমন্বয়ক পরিচয়ে কেউ যাতে অপকর্ম করতে না পারেন, সেই চিন্তা থেকে তাঁরা সাংগঠনিক কাঠামো পুনর্গঠন করতে চান। সেই লক্ষ্যে এই আহ্বায়ক কমিটি কাজ করবে।

স্বাস্থ্য সুরক্ষা আইন প্রণয়নে কমিটি, ২০ কার্যদিবসের মধ্যে খ…
  • ১২ জুন ২০২৬
বিএনপি নেতাকে গুলি করে হত্যা
  • ১২ জুন ২০২৬
২১ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই যুবক আটক
  • ১২ জুন ২০২৬
যশোরের মুজিব বাহিনীর প্রধান আলী হোসেন মনি আর নেই
  • ১২ জুন ২০২৬
কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় গৃহবধূ ও সন্তানদের নির্যাতন, ঘরবা…
  • ১২ জুন ২০২৬
ডলারের চাপে কাঁপছে এশিয়ার মুদ্রা, ‘অফশোর যুদ্ধ’ ঠেকাতে মরিয়…
  • ১২ জুন ২০২৬
×