অবরোধের সমর্থনে জবি ছাত্রদলের বিক্ষোভ

২৩ নভেম্বর ২০২৩, ১২:১৩ PM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ১২:১০ PM
রাজধানীর ধুপখোলা এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল করেছে জবি ছাত্রদল

রাজধানীর ধুপখোলা এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল করেছে জবি ছাত্রদল © টিডিসি ফটো

বিএনপি-জামায়াত ও সমমনা দলগুলোর ডাকা অবরোধের সমর্থনে মিছিল ও সড়ক অবরোধ করেছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) শাখ ছাত্রদল। বৃহস্পতিবার (২৩ নভেম্বর) সকালে রাজধানীর ধুপখোলা এলাকায় এ মিছিল ও অবরোধ করেন নেতা-কর্মীরা।

এতে নেতৃত্ব দেন শাখা ছাত্রদলের সভাপতি মো. আসাদুজ্জামান আসলাম ও সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লা। আসাদুজ্জামান আসলাম বলেন, এ সরকারের আজ্ঞাবহ নির্বাচন কমিশন যদি তফসিল বাতিল না করে, তাহলে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল রাজপথে থেকে আন্দোলনের মাধ্যমে বাতিল করতে বাধ্য করবে। এক দফা দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত তীব্র আন্দোলনের মাধ্যমে রাজপথেই গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠার ফয়সালা হবে।

সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লা বলেন, এ সরকার তফসিল ঘোষণা করে ২০১৪ ও ১৮ সালের মতো একতরফা নির্বাচনের চেষ্টা করছে। এটি কোনোভাবেই বাংলাদেশের জনগণ মেনে নেবে না। জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদল একতরফা নির্বাচন রাজপথে থেকে যে কোনও মূল্যে প্রতিহত করবে।

আরো পড়ুন: বাকৃবির হলে ছাত্রীকে ডেকে নিয়ে ছাত্রলীগ নেত্রীদের ৩ ঘণ্টা নির্যাতন

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি এবিএম মাহমুদ আলম সর্দার, বিএম মিলাদ উদ্দিন ভূঁইয়া, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মিল্লাত পাটোয়ারী, জাফর আহমেদ, মোস্তাফিজুর রহমান রুমি, ইয়াকুব শেখ অনিক, সাখাওয়াতুল ইসলাম খান পরাগ, আরিফুল ইসলাম আরিফ, আসিফ আল ইমরান, মেহেদী হাসান অর্নব, সমাজসেবা সম্পাদক রবিন মিয়া শাওন, স্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক রায়হান হোসেন অপু, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মেহেদী হাসান, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক রবিউল ইসলাম শাওন, আপ্যায়ন সম্পাদক মুজাম্মেল মামুন ডেনি, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সাঈদুল হাসান, মামুন জামান, মনিরুজ্জামানসহ নেতা-কর্মীরা।

ইরানে বিক্ষোভ দমনে ‘রেডলাইন’ ঘোষণা আইআরজিসি’র; স্বাধীনতা এন…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
শিক্ষক রোমান শুভর বিরুদ্ধে চাকসুর মামলা নেননি ওসি, দায় চাপা…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
বিয়ের এক বছরের মাথায় ভাঙনের মুখে তাহসানের দ্বিতীয় সংসারও
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
নারায়ণগঞ্জে সিমেন্ট কারখানায় বয়লার বিস্ফোরণ, ৮ শ্রমিক দগ্ধ
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
৩৯ বছর পর ম্যানসিটির ১০ গোলের তাণ্ডব, লন্ডভন্ড এক্সটার সিটি
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
বল বাসার চালে পড়ায় গরম পানি নিক্ষেপ; দগ্ধ হয়ে বার্ন ইউনিটে …
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9