বিশ্বকাপে ১ ম্যাচ জিতবে বাংলাদেশ: ম্যাককালাম

৩১ মে ২০১৯, ০৮:০১ PM
নিউজিল্যান্ডের সাবেক অধিনায়ক ব্রান্ডন ম্যাককালাম

নিউজিল্যান্ডের সাবেক অধিনায়ক ব্রান্ডন ম্যাককালাম © সংগৃহীত

বিশ্বকাপের আগে ত্রিদেশীয় সিরিজে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন হওয়া বাংলাদেশ দুর্দান্ত ফর্মে রয়েছে। ক্রিকেট বিশ্লেষকদের অনেকেই বলছেন বাংলাদেশ এবারের বিশ্বকাপে চমক দেখাবে। কিন্তু উল্টো কথা বলছেন নিউজিল্যান্ডের সাবেক অধিনায়ক ব্রান্ডন ম্যাককালাম। তিনি বলেন, ইংল্যান্ড বিশ্বকাপে মাত্র একটি ম্যাচ জয়ের সামর্থ্য রয়েছে বাংলাদেশের। টাইগাররা শুধুমাত্র শ্রীলংকার বিপক্ষেই জিতবে। বাকি নয় ম্যাচে হেরে দেশে ফিরবে।

শুধু বাংলাদেশই নয়! টাইগারদের মতো শ্রীলংকাও একটি মাত্র ম্যাচে জয় পাবে। বাংলাদেশ ও শ্রীলংকার চেয়ে এক ম্যাচ বেশি জয় পাবে প্রথমবার বিশ্বকাপের মূল পর্বে খেলার সুযোগ পাওয়া তরুণ দল আফগানিস্তান।

ক্রিকেট ছেড়ে ধারাভাষ্য পেশায় জড়িয়ে যাওয়া ম্যাককালাম ইংল্যান্ড বিশ্বকাপে অংশ নেয়া ১০টি দল নিয়েই বিশ্লেষণ করেছেন। তার বিশ্লেষণ অনুসারে ইংল্যান্ড এবং ভারত বিশ্বকাপের ৮টি করে ম্যাচ জিতে সেমিফাইনালে খেলবে।

অবশেষে আর্জেন্টিনা শিবিরে বড় সুসংবাদ
  • ১২ জুন ২০২৬
‘ফেয়ার প্লে’ নিয়মে বড় ধাক্কা, নকআউটের সমীকরণে ভুগতে পারে ম…
  • ১২ জুন ২০২৬
বিশ্বকাপের ইতিহাসে প্রথমবার, এক ম্যাচে ৩ সরাসরি লাল কার্ড
  • ১২ জুন ২০২৬
২ গোল, ৩ লাল কার্ডে স্বাগতিক মেক্সিকোর জয়ে পর্দা উঠল বিশ্বক…
  • ১২ জুন ২০২৬
গোটা '২২ বিশ্বকাপে ৪ লাল কার্ড, এবারের উদ্বোধনী ম্যাচেই তিন…
  • ১২ জুন ২০২৬
৯৬ বছরের অপেক্ষার অবসান, মেক্সিকোর অবিস্মরণীয় জয়
  • ১২ জুন ২০২৬
×