আর্জেন্টিনা শিবিরে আরও এক দুঃসংবাদ

২০ মার্চ ২০২৫, ০২:৫৭ PM , আপডেট: ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৩:০৮ PM
লিওনেল মেসি ও লাওতারো মার্টিনেজ

লিওনেল মেসি ও লাওতারো মার্টিনেজ © সংগৃহীত

কদিন আগে চোটের কারণে দল থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন আর্জেন্টিনার কিংবদন্তি অধিনায়ক লিওনেল মেসি। এবার লিওনেল স্কালোনির আর্জেন্টিনা শিবিরে আরেক দুঃসংবাদ এল। 

ইন্টার মিলান স্ট্রাইকার লওতারো মার্টিনেজও ছিটকে গেছেন দল থেকে। ফলে উরুগুয়ে ও ব্রাজিলের বিপক্ষে বিশ্বকাপ বাছাই ম্যাচে দেখা যাবে না তাকে।

আর্জেন্টিনা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন (এএফএ) নিশ্চিত করেছে এই তথ্য।

রোববার ইতালিয়ান সিরিআতে আটালান্টার বিপক্ষে ইন্টার মিলানের ২-০ গোলের জয়ে দ্বিতীয় গোলটি করেন মার্টিনেজ। হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটে তিনি চলে গেছেন মাঠের বাইরে।

২৭ বছর বয়সী লওতারো মার্টিনেজের বদলে এখনো কোনো রিপ্লেসমেন্টের নাম ঘোষণা করেনি এএফএ।

বিশ্বকাপ বাছাইয়ে আগামীকাল শুক্রবার মন্টেভিডিওতে উরুগুয়ের এবং আগামী মঙ্গলবার বুয়েনস এইরেসে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ব্রাজিলের মুখোমুখি হবে আর্জেন্টিনা।

লিওনেল স্কালোনির দল এখন ১০ দলের দক্ষিণ আমেরিকান অঞ্চলের বাছাইয়ে শীর্ষে আছে। ১২ ম্যাচে ২৫ পয়েন্ট তাদের। দ্বিতীয় স্থানে থাকা উরুগুয়ে ৫ পয়েন্ট পেছনে।

ছুরিকাঘাতে গুরুতর জখম কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
বেরোবিতে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জাঁকজমকপূর্ণ সম্প্রীতির গণইফতার, ক্…
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
ইরান নয়, সৌদির আরামকোতে হামলা চালায় ইসরায়েল
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
কাতারের দোহায় একাধিক বিস্ফোরণের শব্দ শোনা গেছে
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
গলাকাটা অবস্থায় জঙ্গলে হাঁটতে থাকা সেই শিশুটি আর নেই
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
১৯ দিন ছুটি পাচ্ছেন জাবি শিক্ষার্থীরা
  • ০৩ মার্চ ২০২৬