বোলিং পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হতে পারেননি সাকিব

০৮ জানুয়ারি ২০২৫, ০৮:২৬ PM , আপডেট: ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫০ PM
সাকিব আল হাসান

সাকিব আল হাসান © ফাইল ছবি

চ্যাম্পিয়নস ট্রফির জন্য বাংলাদেশের দল ঘোষণার ইস্যুতে প্রধান নির্বাচক গাজী আশরাফ হোসেন লিপু জানালেন সাকিব আল হাসান একবার ফেইল করেছেন। তার পরবর্তী বোলিং পরীক্ষার ফলের জন্য দল ঘোষণায় আরও কিছুদিন অপেক্ষা করবে বিসিবি। 

জানা গেছে, গত ২১ ডিসেম্বর ভারতের চেন্নাইতে আইসিসি অনুমোদিত শ্রী রামচন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের বায়ো মেকানিক্স ল্যাবে বোলিং অ্যাকশন পরীক্ষা দিয়েছিলেন সাকিব আল হাসান। সেই পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হতে ব্যর্থ হয়েছেন সাকিব। 

আগের পরীক্ষার ফল হাতে পাওয়ার পর সাকিব আবারও নতুন করে বোলিং অ্যাকশন পরীক্ষা দিয়েছেন। এই পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ হলেই সাকিবকে দলে রাখার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবে বিসিবি। 

গাজী আশরাফ হোসেন লিপু বলেন বলেন, ‘সাকিবের ব্যাপারে কোন নির্দেশনা আসেনি। প্রথম যে পরীক্ষা দিলেন, সেখানে তিনি উত্তীর্ণ হতে পারেননি, ভেরি শকিং। আমাকে নিশ্চিত হতে হবে তিনি ব্যক্তি পর্যায়ে আবার একটি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছেন কি না।’

তিনি আরও জানান, ‘আমরা নির্বাচক মন্ডলীরা বোর্ডের কাছ থেকে জানতে চেয়েছি যে, তিনি আমাদের এ প্রক্রিয়ার জন্য এভেইলেবল আছেন কি না। সেটা এখনও আমরা উত্তর পুরোপুরি পাইনি। আংশিক একটা পেয়েছি। হোপফুলি এক দুই দিনের মধ্যে পরিষ্কার হয়ে যাবে বিষয়গুলো।’

ট্যাগ: ক্রিকেট
জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে আইইউটি এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড সিরেমনি
  • ১৩ মে ২০২৬
এসএসসি জানুয়ারিতে, এইচএসসি পরীক্ষা জুনে
  • ১৩ মে ২০২৬
দুই মাস ধরে বন্ধ বেরোবির ছাত্রী হলের ডাইনিং, নেই পর্যাপ্ত প…
  • ১৩ মে ২০২৬
‘আর্জেন্টিনাকে হারানোর সেই স্মৃতি কোনোদিন ভুলব না’
  • ১৩ মে ২০২৬
সাতক্ষীরায় ডিসির অসৌজন্যমূলক আচরণ, প্রেস ব্রিফিং বর্জন করলে…
  • ১৩ মে ২০২৬
‘বিশ্বকাপের জন্যই বেঁচে থাকা’
  • ১৩ মে ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SUMMER 2026
Application Deadline Wednesday, May 13, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9