সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান অলিম্পিক এসোসিয়েশনের নতুন সভাপতি

২৫ অক্টোবর ২০২৪, ০৬:৪২ PM , আপডেট: ২১ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪১ PM
সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার–উজ–জামান

সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার–উজ–জামান © সংগৃহীত

বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশনের (বিওএ) নতুন সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার–উজ–জামান। আজ শুক্রবার নির্বাচন কমিশনার মো. আমিনুল ইসলামের সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে জেনারেল ওয়াকারকে বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়েছে।

এই পদে একাধিক মনোনয়নপত্র জমা পড়েনি এবং একমাত্র মনোনয়নপত্র বৈধ হওয়ায় নির্বাচন কমিশন জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানকে আনুষ্ঠানিকভাবে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত ঘোষণা করেছে আজ শুক্রবার (২৫ অক্টোবর)। তিনি বাংলাদেশ ফেডারেশনের সভাপতিও।

সেনাপ্রধান হিসেবে অবসরের পর জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ অলিম্পিকের সভাপতি থেকে পদত্যাগ করেন। সেই শূন্য পদে বিওএ নির্বাচনের উদ্যোগ নেয়। জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের সচিব আমিনুল ইসলাম নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করেন।

আগামী বছরের ৬ জুন থেকে ২০২৭ সালের এইচএসসি পরীক্ষা শুরু
  • ১৪ মে ২০২৬
ভিসা নিয়ে সুখবর দিল যুক্তরাষ্ট্র
  • ১৪ মে ২০২৬
‘প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণপদক’ পাচ্ছেন কুবির ১৬ শিক্ষার্থী
  • ১৪ মে ২০২৬
মাধ্যমিকের শিক্ষার্থীদের ভর্তি সহায়তা দিচ্ছে সরকার, আবেদন শ…
  • ১৪ মে ২০২৬
২০২৭ সালের এসএসসির খসড়া রুটিন দেখুন এখানে
  • ১৪ মে ২০২৬
৮২টি কেমো, দীর্ঘ লড়াই! ক্যান্সার হার মানিয়ে এইএসএসসিতে সের…
  • ১৪ মে ২০২৬