নিজের স্কুলে সংবর্ধিত সাবিনা

২৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:০৪ PM , আপডেট: ১১ আগস্ট ২০২৫, ১১:৩৫ AM
জাতীয় মহিলা ফুটবল দলের অধিনায়ক সাবিনাকে সংবর্ধনা

জাতীয় মহিলা ফুটবল দলের অধিনায়ক সাবিনাকে সংবর্ধনা © টিডিসি ফটো

সাতক্ষীরায় নিজের স্মৃতি বিজড়িত নবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয় থেকে উষ্ণ সংবর্ধনা পেয়েছেন জাতীয় মহিলা ফুটবল দলের অধিনায়ক সাবিনা খাতুন। এখান থেকেই মাধ্যমিকের গণ্ডি পেরিয়েছিলেন তিনি। 

১৭ ডিসেম্বরের সকালে স্কুলভবনের মিলনায়তনে তাকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন বিদ্যালয়টিতে অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীরা। এরপর এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাবিনা। তিনি বলেন, ‘মাধ্যমিকে পড়াকালীন এই স্কুলের অনেক স্মৃতি রয়েছে আমার। কখনও ভাবিনি এত বড় খেলোয়াড় হবো। আজও সেই সময়ের অনেক শিক্ষক এখানে কর্মরত রয়েছেন। তাদের কাছ থেকে সংবর্ধনা পেয়ে আমি গর্বিত’।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়টির প্রধান শিক্ষক আব্দুল মালেক গাজী। এতে আরও বক্তব্য রাখেন স্কুলটির বিদ্যোৎসাহী সদস্য মো. মঞ্জুরুল হক, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুল্লাহ্, সেলিমুল হক প্রমুখ। এসময় বিদ্যালয়টির শিক্ষার্থী ও অভিভাবকগণ উপস্থিত ছিলেন।

এনএসইউ ইয়েস ক্লাবের ‘এন্ট্রেপ্রেট সিজন ৩’-এর গ্র্যান্ড ফিনা…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
ব্যাংককে নিজের মনে করলে সেবার মান বহুগুণ বাড়বে: ইসলামী ব্যা…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
বিশ্বকাপের বদলে আড়াই কোটি টাকার অদম্য কাপ টুর্নামেন্টের ঘোষ…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
 আইইউবিএটির স্প্রিং-২০২৬ সেমিস্টারের নবীন শিক্ষার্থীদের পরি…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
হামদর্দ বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশের প্রথম সমাবর্তন অনুষ্ঠিত
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
দুই নারী প্রার্থীর হাতে প্রতীক তুলে দিলেন জামায়াত আমির
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬