হারের পর নিজের গালেই জুতা মারলেন গ্যালারিতে বসা এক সমর্থক

২৯ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:৪৫ PM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ০১:৫২ PM
মেজাজ হারিয়ে নিজের গালে জুতা মারেন এক ভক্ত

মেজাজ হারিয়ে নিজের গালে জুতা মারেন এক ভক্ত © সংগৃহীত

কলকাতা ইডেন গার্ডেনসে নেদারল্যান্ডসের কাছে টাইগারদের লজ্জাজনক হারের পর রীতিমত ক্ষুব্ধ সমর্থকরা। শুধু তাই নয়, ওই স্টেডিয়ামের গ্যালারিতে বসা বাংলাদেশের এক সমর্থক মেজাজ হারিয়ে নিজের গালে জুতাও। খবর এনডিটিভির।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্স (সাবেক টুইটার) এ প্রকাশিত এক পোস্টে দেখা যায়, গতকাল শনিবার নেদারল্যান্ডসের কাছে হারার পর ক্ষুব্ধ এক ভক্ত ক্ষোভ প্রকাশ করছেন। বড় দলগুলোর বিপক্ষে হারার পর নিজের আক্ষেপ নেই বলে উল্লেখ করেন তিনি। তবে ডাচদের বিপক্ষে এমন হার মেনে নিতে পারেননি এই সমর্থক। এইপরেই নিজের গালে জুতো মেরে ক্ষোভ প্রকাশ করেন ওই ভক্ত। এসময় তামিম ইকবালকে মিস করার কথাও উল্লেখ করেন উপস্থিত আরও কিছু দর্শক। 

এদিকে চতুর্দিক থেকে সমালোচনা ধেয়ে এলেও এখন পর্যন্ত ক্রিকেটারদের পাশেই থাকার ঘোষণা দিয়েছেন বোর্ড সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন। আজ রোববার দুপুরে দলের সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে তিনি বলেন, আমি কথা বলে মনে হয়েছে ওরা এখন অনেক বেশি সিরিয়াস। এটা নিয়ে চিন্তা করছে কীভাবে আরও ভালো করা যায়। আশা করা ছাড়া উপায় নাই। আমি বলেছি। খারাপ সময়ে মানুষ অনেক কিছু বলবে। কারণ ভালো সময়ে মানুষ মাথায় নিয়ে নাচে। তাহলে খারাপ সময়ে বলবে না কেন। কিন্তু এই খারাপ সময়ে কেউ না থাকলেও আমরা আছি।

তবে সমর্থকদের সমালোচনাকেও সম্মানের চোখে দেখছেন তিনি, মানুষ এখন খারাপ বলবে, অবশ্যই বলবে। না বলার কোনো কারণ নেই। মানুষ ক্রিকেটকে ভালোবাসে বলেই তো এই ধরনের খেলা খেললে বা হারলে কথা বলবে। মানুষ বোর্ডকে বলবে, কোচিং স্টাফকে বলবে, প্লেয়ারদের বলবে। এটা স্বাভাবিক, এটা নিয়ে বলা উচিত না- এমন কিছু না।

জামায়াত আমিরের টুইটার অ্যাকাউন্ট হ্যাক করে আপত্তিকর পোস্ট, …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শেরপুরের ঘটনার রেশ ধরে ঢাবিতে বিএনপির শীর্ষ নেতার নামে স্লো…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কর্ণফুলীতে শতাধিক বিএনপি নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মিরসরাইয়ে এক সপ্তাহে ৭ স্থানে আগুন, রাত জেগে গ্রাম পাহারা
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
দুই প্রভাষক নিয়োগ দেবে ঢাবির মৎস্যবিজ্ঞান বিভাগ, আবেদন শেষ …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপির এক ব্যবসায়ী
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬