কাতার বিশ্বকাপকে ইতিহাসের সবচেয়ে জঘন্য বললেন রোনালদোর বোন

২০ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:১০ PM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০১:১৮ PM

© সংগৃহীত

ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো ক্যারিয়ারের শেষ বিশ্বকাপ খেলতে এসে ফিরে গেছেন খালি হাতে। শুধু তাই নয়, শেষ দুই ম্যাচের প্রথম একাদশে কোচ ফার্নান্দো সান্তোস তাঁকে খেলাননি। মরক্কোর কাছে হেরে শেষ আটে বিদায় নেয় পর্তুগাল। এসব কারণে এই বিশ্বকাপ ভুলে যেতে চাইবেন সিআর সেভেন।

তার বোন কাতিয়া এভেইরা তো কাতার বিশ্বকাপকে ইতিহাসের 'জঘন্য' হিসেবে আখ্যা দিয়েছেন। বর্ণাঢ্য ক্যারিয়ারে বিশ্বকাপ শিরোপা জিততে পারেননি রোনালদো। তবে তার চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী লিওনেল মেসি এবার জিতে নিয়েছেন বিশ্বকাপ। পাশাপাশি টুর্নামেন্ট সেরার পুরস্কার তিনি জিতে নিয়েছেন। কিন্তু কাতার বিশ্বকাপ রোনালদোকে কিছুই দিতে পারেনি একরাশ বিতর্ক আর বাজে স্মৃতি ছাড়া। ছোট ভাইয়ের এমন বিদায়ের পর মেসির হাতে বিশ্বকাপ ট্রফিটা হয়তো মানতেই পারছেন না কাতিয়া।

আরও পড়ুন: ঢাবিতে আওয়ামী লীগ নেত্রীর ফোন নিতে গিয়ে ধরা ছিনতাইকারী

ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে কাতিয়া লিখেছেন, 'এটা ইতিহাসের সবচেয়ে জঘন্য বিশ্বকাপ ছিল... কিন্তু আমরা ভাগ্যবান এটা দারুণ একটা ফাইনাল ম্যাচ দিয়েছে আমাদের। কি চমৎকার ম্যাচ। আর্জেন্টিনাকে অভিনন্দন। ' টুর্নামেন্টজুড়ে দুর্দান্ত পারফর্ম করা মেসি ফাইনালেও ছিলেন ভয়ংকর। জোড়া গোল করেছেন। তাকে নিয়ে কিছু না বললেও এমবাপ্পেকে প্রশংসায় ভাসিয়েছেন কাতিয়া, 'এই বাচ্চাটা অসাধারণ। দারুণ একটা ভবিষ্যৎ তোমার অপেক্ষা করছে।

আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ দল ঘোষণা কবে করবে?
  • ১৯ মে ২০২৬
৪৯ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের নামের সঙ্গে যুক্ত হলো ‘সরকারি’
  • ১৯ মে ২০২৬
চীনা বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘ঢাকা-বেইজিং ফেলোশিপ’ চালুর প্রস্তাব দি…
  • ১৯ মে ২০২৬
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রিলিমিনারি টু মাস্টার্স রিলিজ স্লিপ…
  • ১৯ মে ২০২৬
গ্রেট স্কলারশিপে স্নাতকোত্তরের সুযোগ যুক্তরাজ্যে, করুন আবেদন
  • ১৯ মে ২০২৬
উপাচার্যের হোয়াটসঅ্যাপ থেকে ছাত্রছাত্রীদের কাছে টাকা চেয়ে ব…
  • ১৯ মে ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
21 June, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081