পরীক্ষা হলে ফোন ব্যবহার, আজীবন নিষিদ্ধ হলেন ৪ শিক্ষক

১৪ নভেম্বর ২০২১, ০৪:০২ PM
সিলেটে এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষা

সিলেটে এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষা © সংগৃহীত

সিলেটে এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষা চলাকালে দায়িত্বে অবহেলার কারণে চার শিক্ষককে আজীবনের জন্য নিষিদ্ধ হয়েছে। আজ সকালে সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুমন চন্দ্র দাস উপজেলার দারুল উলুম কামিল মাদ্রাসা পরীক্ষা কেন্দ্রে এই আদেশ দেন।

রবিবার (১৪ নভেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্বনাথ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুমন চন্দ্র দাস। কেন্দ্রের কয়েকটি পরীক্ষার হল পরিদর্শন করেন তিনি।

এ সময় পরীক্ষা হলে দায়িত্বরত চার শিক্ষকের হাতে স্মার্টফোন দেখতে পান তিনি। পরে তাদেরকে পরীক্ষার দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দিতে কেন্দ্রের দায়িত্বে থাকা সচিবকে নির্দেশ দেন ইউএনও।

এরই পরিপ্রেক্ষিতে কেন্দ্রের সচিব ওই চার শিক্ষককে আজীবনের জন্য পরীক্ষার দায়িত্ব পালন করা থেকে অব্যাহতি দেন।

তিনি বলেন, পরীক্ষা কেন্দ্রের হলগুলোর দায়িত্বে থাকা চার শিক্ষকের হাতে স্মার্টফোন থাকায় তাদেরকে পরীক্ষার দায়িত্ব পালন থেকে আজীবনের জন্য অব্যাহতি দেওয়া হয়।

ঝালকাঠিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কলেজছাত্রের মৃত্যু
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবিতে আওয়ামীপন্থি সাবেক প্রক্টর বিভাগের চেয়ারম্যান হওয়ায় শ…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
সেঞ্চুরি মিস হৃদয়ের, চ্যালেঞ্জিং পুঁজি রংপুরের
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
আনোয়ারায় অর্ধশতাধিক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীসহ পাঁচ গুণী শিক্ষকক…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবি অধিভুক্ত প্রযুক্তি ইউনিটের ভর্তি আবেদন শুরু ১৪ জানুয়ারি
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
ফেনীর তিনটি আসনে নির্বাচনী মানচিত্র বদলাবে প্রায় ৬ লাখ তরুণ…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9