ভুয়া নিয়োগের গেজেট প্রকাশ, সতর্ক করল গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়

১৮ জুলাই ২০২৩, ১২:২২ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩০ PM
সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ‘দপ্তরি কাম প্রহরী’ নিয়োগ সংক্রান্ত ভুয়া গেজেট প্রকাশ করেছে একটি মহল

সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ‘দপ্তরি কাম প্রহরী’ নিয়োগ সংক্রান্ত ভুয়া গেজেট প্রকাশ করেছে একটি মহল © ফাইল ছবি

একটি মহল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ‘দপ্তরি কাম প্রহরী’ নিয়োগ সংক্রান্ত ভুয়া গেজেট প্রকাশ করেছে বলে সতর্ক করে দিয়েছে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা শিক্ষা মন্ত্রণালয়। ফেসবুকে এক পোস্টে মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মাহবুব রহমান সংক্রান্ত ছবি শেয়ার করে সবাইকে সতর্ক থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন।

মাহবুব রহমান লিখেছেন, প্রাথমিক ও গণশিক্ষা শিক্ষা মন্ত্রণালয় সবাইকে সজাগ ও সতর্ক করার জন্য জানাচ্ছে যে, মহল বিশেষ অসৎ উদ্দেশ্য প্রণোদিত হয়ে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ‘দপ্তরি কাম প্রহরী’ নিয়োগ সংক্রান্ত ভূয়া গেজেট প্রকাশ করেছে।

এ দেরকে চিহ্নিত ও আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার জন্য ইতোমধ্যে মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে নির্দেশনা দেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মাহবুব রহমান। এ ধরণের ভুয়া গেজেটে কাউকে বিভ্রান্তির মধ্যে না পড়তে অনুরোধ করেছেন তিনি।

ভাঙচুর মামলায় শেরপুরে যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
অধিনায়ক হলেই তুমি চৌধুরী, আর অন্য সতীর্থরা?—প্রশ্ন তাপস বৈশ…
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত, আহত ২
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
সংঘর্ষে স্থগিত ময়মনসিংহ মেডিকেলের ক্লাস-পরীক্ষা, দুই নেতাকে…
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
সেই ইমামের মেয়েকে উদ্ধারের পর জামায়াতের পক্ষ থেকে উদ্ধারের …
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
৪ চমক নিয়ে বাংলাদেশ সফরের দল ঘোষণা পাকিস্তানের
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬